Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Есть ли у вас проблемы в бизнесе

Перейти вниз 
+3
ROSHENKA
lider2015
Крисина
Участников: 7
АвторСообщение
Крисина
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2013-02-12

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeВт 12 Фев 2013, 07:30

С какими проблемами вы сталкиваетесь наиболее часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
lider2015
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 7
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2014-03-14

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeЧт 10 Апр 2014, 16:53

Увы,но их бывает так много, и всегда разные.одно я знаю точно,что диагностику и планирование лучше проходить под руководством специалистов, в сертифицированных центрах, таких как Энилайф. Профессионалы на основе полученных данных подберут лучший вариант необходимых действий, которые нужны для кардинального изменения жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSHENKA
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 11
Географическое положение : моква
Дата регистрации : 2015-03-25

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeЧт 09 Апр 2015, 12:03

да у кого нет проблем....с налоговой
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег М.
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-04-20

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeВт 15 Май 2018, 21:37

Все мы люди и у каждого из нас в начале бизнеса были проблемы, у меня, например как завлечь клиентов и удержать их. Но я узнал, что есть система мобильной торговли https://www.softservebs.com/ вот она мне и помогла, справится с моими проблемами. А так у каждого свои проблемы и каждый находит свой вариант для её решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Ильченко
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 18
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-04-22

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeСр 26 Сен 2018, 18:08

Я весь свой товар заказываю из-за границы, и часто проблемы возникают с таможней. Поэтому я сейчас сотрудничаю с компанией http://diligans.kiev.ua которая помогает мне с этими проблемами. Они подготавливают документы, сами оформляют грузы. Кстати, приятным бонусом является то, что на первую сделку они дают скидку 50% не считаю того что и так у них цены не самые высокие на услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntonVolkov
Гость
Гость
AntonVolkov


Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2019-07-03

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeСр 03 Июл 2019, 19:06

Проблемы есть у всех и всегда( Но надо искать специалистов, которые помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Есть ли у вас проблемы в бизнесе Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у вас проблемы в бизнесе   Есть ли у вас проблемы в бизнесе Icon_minitimeВс 28 Июл 2019, 19:35

Чего-чего, а проблем в бизнесе хватает всегда. Это может быть как демпинг цен конкуретнами, так и развернутая против вас кампания по черному пиару. Также частенько подводят партнеры. И еще один пункт - конкуретны вполне могут присвоить себе вашу интеллектуальную собственность, в этом случае придется защищать права на нее в суде. Именно это случилось с нашей фирмой, сейчас судимся с ними. Представлять наши интересы наняли вот эту организацию wisegroup.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у вас проблемы в бизнесе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы с транспортировкой
» Проблемы плеймаркета
» Проблемы с пищеварением
» Проблемы российского обувного рынка
» Проблемы с бизнесом. Помогите найти решение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: