Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 массаж мёдом

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
krasotochka
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-11-08

массаж мёдом Empty
СообщениеТема: массаж мёдом   массаж мёдом Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 10:12

Я делаю массаж мёдом в салоне Ариэль , после него ощущения как буд-то старую кожу сняли и ты заново родилась. Кожа становится такой гладкой, чистой, ровной. Первое время во время массажа немного болезненно, но не сильно, постепенно болезненность уходит, лежишь слушаешь как отлипают руки массажиста и получаешь удовольствие сначала от самого массажа, а потом и от результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
emi8liya
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2017-08-09

массаж мёдом Empty
СообщениеТема: Re: массаж мёдом   массаж мёдом Icon_minitimeСр 09 Авг 2017, 20:51

Круто! А какие цены и сколько по времени занимает одна процедура и сколько их надо для хорошего эффекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotushka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2017-11-09

массаж мёдом Empty
СообщениеТема: Re: массаж мёдом   массаж мёдом Icon_minitimeЧт 09 Ноя 2017, 18:39

Мне делали как-то, но другой мастер. Это жесть. Я еле два сеанса вытерпела. Так больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е. Н. Захарова
Гость
Гость
Е. Н. Захарова


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-12

массаж мёдом Empty
СообщениеТема: Re: массаж мёдом   массаж мёдом Icon_minitimeВс 12 Янв 2020, 10:04

Мёд оказывает согревающее действие и если с этим переборщить, то можно и ожог получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

массаж мёдом Empty
СообщениеТема: Re: массаж мёдом   массаж мёдом Icon_minitimeВт 13 Окт 2020, 14:15

Мне очень понравился массаж который мне подарила жена у Elephant SPA. А еще ходил последний раз к ним на турецкий хаммам https://elephant-spa.com.ua/procedures/spa-proceduri/turkish-hammam это что-то невероятное. Если у них и с медом есть спа процедура, обязательно тоже пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
массаж мёдом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» тайский массаж в Куркино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: