Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 отличный матрас

Перейти вниз 
+2
emi8liya
katuha7193
Участников: 6
АвторСообщение
katuha7193
Член форума
Член форума



Женщина Количество сообщений : 301
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2012-09-20

отличный матрас Empty
СообщениеТема: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeВс 05 Апр 2015, 00:06

В последнее время болела спина. Обратилась к хирургу, он мне сказал спать на более жестком матрасе, чем сейчас. Я конечно не на гусином пуху сплю...Пришлось купить себе матрас. Долго выбирала в итоге остановилась на компании Матрас для вас. Я заказала на сайте Артемиду. Хороший, удобный, как раз по размерам. Мне привезли через три дня после заказа! Привезли в полной комплектации, я даже удивилась. На кровать положили, я расписалась, где надо и вот теперь сплю месяц. Спина уже получше. Спасибо этому магазину
http://all-matras.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
emi8liya
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2017-08-09

отличный матрас Empty
СообщениеТема: Re: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeСб 12 Авг 2017, 13:52

Кстати да. Мне и врач и массажист про матрас тоже говорили. Я еще не купила, т.к. сплю на диване. Нужна сначала кровать)
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotushka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2017-11-09

отличный матрас Empty
СообщениеТема: Re: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeЧт 23 Ноя 2017, 20:24

Да, хороший матрас - это здоровье спины и крепкий сон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
artur290911
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-03-05

отличный матрас Empty
СообщениеТема: Re: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeПт 27 Апр 2018, 22:14

krasotushka пишет:
Да, хороший матрас - это здоровье спины и крепкий сон)))

Поддерживаю! Мы себе брали матрас dormisan http://selector.com.ua/search/%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%20dormisan. Это качественные и удобные ортопедические матрасы. На нем я высыпаюсь, с утра не болит спина и он не "проваливается" . Качеством остался очень доволен!
Вернуться к началу Перейти вниз
dorote
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 24
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-04-19

отличный матрас Empty
СообщениеТема: Re: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeСб 28 Апр 2018, 13:13

хороший матрас
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Участник
Участник
Рита


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

отличный матрас Empty
СообщениеТема: Re: отличный матрас   отличный матрас Icon_minitimeСб 28 Апр 2018, 23:15

У нас матрас Вегас, мы им очень довольны. Этот производитель делает отличные ортопедические матрасы https://www.vegas.ua/ru Я пару лет тому в интернете отзывы прочитала о них, и тоже купила. И сейчас ни капли не жалею - качество достойное, что подтверждается долгосрочной гарантией, так что всем рекомендую!
отличный матрас Front-medizone-ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отличный матрас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Надувной матрас!
» Отличный отдых
» Надувной матрас!
» Купить надувной матрас
» Отличный способ заработать без вложений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: