Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Франшиза GoFriends

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vlad supra
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2015-06-10

Франшиза GoFriends Empty
СообщениеТема: Франшиза GoFriends   Франшиза GoFriends Icon_minitimeПт 12 Июн 2015, 19:11

Всем доброго дня. Недавно в интернете на продажу появилась новая франшиза. Называется GoFriends. Суть даного продукта в том, что на роутеры в заведениях ресторанно-отельного типа устанавливается специальное программное обеспечение, благодаря которому посетители получают доступ к wifi через регистрацию Вконтакте или другие социальные сети. В результате на странице посетителя появляется пост с рекламой заведения. В общем, это выглядит как новый взгляд на SMM и я слышал, что идея абсолютно новая и можна открыть свой бизнес пока она только зарождается. Так вот и вопросы. Кто-то что-то слышал? Может кто купил уже? Стоит ли купить такую франшизу? Потому что выглядит очень перспективно и хочется иметь свой такой прибыльный бизнес. Буду рад любой информации и мнениям Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
HASHY
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 95
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-07-14

Франшиза GoFriends Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза GoFriends   Франшиза GoFriends Icon_minitimeВс 14 Июл 2019, 19:15

мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Участник
Участник
Настя


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2018-04-16

Франшиза GoFriends Empty
СообщениеТема: Re: Франшиза GoFriends   Франшиза GoFriends Icon_minitimeВт 27 Авг 2019, 13:51

Звучит достаточно перспективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Франшиза GoFriends
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Франшиза GoFriends ?
» Франшиза realtor3d.com
» Идеальная франшиза «Наследие 21»
» Франшиза «Агентства недвижимости №1204»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Услуги.-
Перейти: