Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) для вашего бизнеса бесплатно. Увеличу ваши продажи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Петрович
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Ухта
Дата регистрации : 2017-11-20

Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) для вашего бизнеса бесплатно. Увеличу ваши продажи Empty
СообщениеТема: Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) для вашего бизнеса бесплатно. Увеличу ваши продажи   Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) для вашего бизнеса бесплатно. Увеличу ваши продажи Icon_minitimeСр 06 Дек 2017, 01:30

Всем бизнесменам, которые хотят повысить количество продаж и получить больше прибыли, не потратив на это ни копейки!

Я помогу вам наладить хороший поток клиентов, которые будут покупать ваш товар или услугу раз за разом. А еще я освобожу вас от лишней работы, чтобы у вас было больше времени для решения самых важных задач.

Предлагаю вам продающие тексты для вашего бизнеса.

-------------------------------------------------------------

Для тех, кто еще не знает, что это такое и зачем оно нужно.

Продающий текст - это такой, который вызывает у потенциального клиента желание купить ваш товар или заказать услугу. То есть выполнить нужное целевое действие.

Пример: у Арсения Петровича на сайте есть страница с описанием услуги диагностики автомобиля. Из 100 человек, которые заходили на нее, заказ делал только один. Чистая прибыль с оказания этой услуги составляла 3000 рублей в неделю. Плохой текст, который был размещен на странице, заменили на хороший продающий. Теперь заказывают диагностику автомобиля 3 из 100 посетителей страницы, еженедельная прибыль - 9000 рублей.

Именно это я вам и предлагаю. Я предлагаю увеличение прибыли, рост продаж, я предлагаю вам заработать больше денег. А не просто буквы, сложенные в слова и предложения.

Другой пример: у Евгения Васильевича есть магазин сотовых телефонов. Если в нем работает плохой продавец, который в ответ на просьбу клиента показать ему какой-то смартфон просто показывает товар и читает характеристики из описания, за неделю продается 21 телефон. Если продавец умеет завязать беседу с клиентом и обработать его, как следует - за неделю продается 40 телефонов.

Мой текст - как хороший продавец. Он объяснит потенциальному клиенту, зачем ему нужны ваш товар или услуга, почему нужно купить именно у вас и почему надо сделать это прямо сейчас.

-------------------------------------------------------------

Готов написать для вас:
- рекламное объявление;
- рекламный буклет;
- лендинг;
- текст для многостраничного сайта;
- маркетинг-кит;
- пост в социальной сети;
- письмо в рассылку;
- коммерческое предложение и другие тексты, которые вам нужны.

Продающий текст, который я для вас напишу - это простой и рабочий инструмент для увеличения ваших продаж.

Также я предлагаю качественные презентационные тексты. Такие материалы расскажут вашим клиентам о вас, вашем бизнесе, вашем товаре или услуге, представят их в выгодном свете. Они помогут сформировать привлекательный образ компании и ее продуктов среди вашей целевой аудитории.

Я знаю, что многие бизнесмены пишут тексты сами, но лучше довериться профессионалу, который сделает эту работу за вас, выдав хороший результат. Некоторые вообще не знают, что такое продающие тексты, или не считают нужным их использовать. Поэтому они упускают прибыль. Благодаря простой замене плохих текстов на качественные продающие и презентационные материалы ваши продажи могу увеличиться в 2-3 раза и больше.

Сейчас я готов писать для вас тексты бесплатно, потому что хочу получить больше опыта, пообщаться с новыми заказчиками и расширить круг общения - обращайтесь. Вы объясните мне задачу, и я напишу для вас текст. Даже если он вам не подойдет - вы ничего не теряете. Вы просто не будете его использовать, а платить за него вам в любой случае не придется.

Если вы увидите, что мой текст принес вам деньги - в будущем вы захотите заказать у меня материал и оплатить мою работу, потому что вам это будет выгодно.

Пишите!)

vk.com/nikolaypashnin
NikolayPashnin собака яндекс точка ру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) для вашего бизнеса бесплатно. Увеличу ваши продажи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассылка SMS - ускоритель Вашего бизнеса!
» Идея продвижения вашего бизнеса
» Словари и справочники он-лайн для Вашего бизнеса
» Новая идея для вашего бизнеса, флористический карандаш
» Новая идея для вашего бизнеса, флористическая ручка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Коммерческие объявления. :: Услуги.-
Перейти: