Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уход за кожей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лука
Участник
Участник
Лука


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2018-06-23

Уход за кожей Empty
СообщениеТема: Уход за кожей   Уход за кожей Icon_minitimeПн 16 Июл 2018, 19:03

Кто чем пользуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Левин
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : киев
Дата регистрации : 2018-07-04

Уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей Icon_minitimeПн 16 Июл 2018, 19:49

У меня жена очень долго для себя средства выбирала. Сначала просто крема покупала и практически испытывала. Потом решила обратиться к косметологу. Ходила к нему примерно полгода, но это реально оказалось дороговато. Там она заметила, что доктор чаще всего использовал мезороллер 540 игл https://buybeauty.com.ua/mezoroller-dlya-lica-mt-540-igly-0.3-3.0-mm/ . Она меня и попросила купить его. В этом мне помогли на сайте интернет-магазина "Buybeauty". Можно сказать, что теперь за уходом за кожей мы ничего не тратим.
Уход за кожей Mezoroller-540-igl-10_wsym-21
Вернуться к началу Перейти вниз
Meneger
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-03-25

Уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей Icon_minitimeСб 22 Июн 2019, 04:20

А контурную пластику кто-либо делал? Жена просит ей оплатить, а я даже не знаю, насколько эффективная процедура, а денег она стоит немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеній
Гость
Гость
Евгеній


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2019-04-23

Уход за кожей Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей Icon_minitimeВс 23 Июн 2019, 16:10

У жены весь шкаф был заставлен этими кремами, я тоже пару раз пробовал лицо ими мазать и эффект был какой то противоположный) А сейчас в "Еве" купила вот этот крем https://eva.ua/pr22136/ и мне он понравился, действительно снимает раздражение и успокаивает кожу лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за кожей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за больным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: