Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подарок

Перейти вниз 
+28
Ревизор
OlegSenzovov
SonyaN
mazyarok
Armira
Тания
Защитник
pokotilo
liliput
DmitriyDd
dorote
Умница
Koko
Kozerom
Gilmor
Irina09
Violetta79
Alexey82
naret
нихто
horopap
Корица
Левин
Челси
Алтая
Настя
Василий Ильченко
Олег М.
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mazyarok
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2019-07-28

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Дек 2019, 14:35

Я своей подруге купила классный нож для суши на день рождения. Она очень люби суши и всегда мечтала научится их делать, а без хорошего ножа сделать это практически невозможно. Поэтому я перед ее днем рождения зашла вот сюда https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/nozh_dlya_sushi/ и выбрал самый классный нож, который создан специально для приготовления суши
Вернуться к началу Перейти вниз
SonyaN
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-11-29

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Дек 2019, 20:09

А сумма какая и кому дарить собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019, 13:52

SonyaN пишет:
А сумма какая и кому дарить собрались?
Это же действительно важно. Иногда родному человеку хочется подарить что-то и полезное и милое и красивое. А что именно - не понятно). Я своей маме не знал что подарить. Очень долго голову ломал. В итоге заказал печать на дереве. Здесь мне все сделали - https://www.decorprint-uv.com.ua/. Получилась очень красивая картина где изображена вся наша семья. Мама была просто в восторге).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ревизор
Участник
Участник
Ревизор


Мужчина Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-05

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Янв 2020, 10:41

Смотря кому дарить. А проще отдать деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
mishka
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-04-03

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 14:50

Я вот думаю будет ли хорошим подарком если подарить аквариум с рыбками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик
Гость
Гость
Симпатик


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2019-10-19

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 14:56

Я случайно нашел в объявлениях на Авито где купить аквариумных рыбок здесь pc01.ru и решил взять аквариум и заселить туда рыбок! Тем более мой друг всегда мечтал завести себе аквариум, только времени никак не хватало на это! А я воплощу его мечту в жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миллая
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-24

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 22:08

Сейчас большой выбор подарков, особенно ювелирных украшений. Хочу посоветовать Вам зайти на этот сайт Пандора Украина https://www.fragola.com.ua/ ,там великолепный выбор ювелирных украшений: браслеты, колье, кольца и многое другое. Я недавно купила там себе очень красивые сережки Пандора, они само совершенство: оригинального дизайна, нежные, изящные и и на солнышке невероятно переливаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина Солонина
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-07-21

Подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок   Подарок - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2020, 21:07

Компания https://realan-suvenir.ru/ предлагает уникальное подарки в виде готовой сувенирной продукции, а также под заказ по индивидуальному проекту. Очень выгодно и удобно заказывать сувенирную продукцию оптом и к тому же будут презенты с запасом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подарок
» Подарок на др
» Подарок
» Подарок
» Подарок зажигалка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: