Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хочу купить автомобиль

Перейти вниз 
+2
Настя
Рита
Участников: 6
АвторСообщение
Рита
Участник
Участник
Рита


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeСр 05 Сен 2018, 17:40

Посоветуйте какой автомобиль б/у лучше купить? Хочется взять от надежного производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Участник
Участник
Настя


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2018-04-16

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeСр 05 Сен 2018, 18:47

Сейчас выбор, конечно. большой. На любой вкус и цвет. Но мне кажется, лучший выбор - купить Mercedes-Benz  б/у https://kiev.parkdrive.ua/cars/bu/type=Legkovoy/marka=Mercedes-Benz/  Более надежного и престижного автомобиля не найдете. Цена на этом сайте вполне адекватная, плюс авто проверенные перед продажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
horopap
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-06-27

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeВт 25 Сен 2018, 02:33

Вариантов таких автомобилей есть очень много. Все зависит от вашего бюджета и пожеланий. Но в любом случаи, какой автомобиль вы бы не выбрали, вам стоит перед покупкой записаться тут https://autobooking.com/ru-ua/sto/c-kiev на СТО, чтобы это авто проверили специалисты и сказали стоит его брать или нет. Вам по-любому нужно проконсультироваться с профессионалами
Вернуться к началу Перейти вниз
NataCasa
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2019-02-14

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019, 17:22

Советую присмотреть бу авто из США.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoubleDamage
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 84
Географическое положение : SPB
Дата регистрации : 2018-09-12

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeСр 18 Дек 2019, 17:41

А где вы искали б/у авто? Я сейчас все сайты просматриваю, тоже в поисках машины
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Хочу купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить автомобиль   Хочу купить автомобиль Icon_minitimeЧт 19 Дек 2019, 14:18

Посмотрите вот на этом сайте, есть авто в рассрочку б/у от хозяина https://pc01.ru/moskva/uslugi/arenda/avto/s-vykupom/ Это очень выгодно. Для меня это было находкой. Не нужно переплачивать банку процент. И выбор машин очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль
» Запчасти на автомобиль
» Кредитный автомобиль
» Запчасти на автомобиль
» У вас есть автомобиль?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: