Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Юридическая помощь малому бизнесу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sergey Kulyasov
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-02-09

Юридическая помощь малому бизнесу Empty
СообщениеТема: Юридическая помощь малому бизнесу   Юридическая помощь малому бизнесу Icon_minitimeПн 09 Фев 2009, 11:13

Господа предприниматели!
Готов помочь Вам решить любые юридические проблемы, возникшие в процессе ведения финансово-хозяйственной деятельности в Украине!!! пишите на E-mail: skulyasov@yandex.ru. тел. 8 (050) 616-58-13
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий29
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : беларусь
Дата регистрации : 2010-02-10

Юридическая помощь малому бизнесу Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь малому бизнесу   Юридическая помощь малому бизнесу Icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 20:40

У меня такая ситуация. занимаюсь изготовление столярных изделий ( стаж 1996г.) Принял заказ на изготовление дверных блоков на квартиру. Получил предоплату, дал расписку о получение предоплаты.Показал образцы дверей, выбрали цвет, ручки, фасон дверей, указали сроки изготовления. Заказ был изготовлен в срок , и доставлен по месту жительства ,при здаче заказа заказчикам были осмотрены все двери , после чего получил оставшуюся суму денег. Спустя три недели по их словам они установили эти двери, и обнаружили на одной из дверей сучек (диаметр 0.5ссантиметра) позванивали я пришел и на их каприз пообещал что вместо этой двери им будет изготовлена новая дверь. Но спустя пару дней они позванивали и сказали что вообще отказываются от дверей и им надо вернуть все деньги плюс и зато что они уплатили человеку за установку. Что мне делать в дан ой ситуации . за 14 лет работы у меня первая такая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
InFurm
Гость
Гость
InFurm


Мужчина Количество сообщений : 8
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2020-08-12

Юридическая помощь малому бизнесу Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь малому бизнесу   Юридическая помощь малому бизнесу Icon_minitimeСб 15 Авг 2020, 20:30

и, и обнаружили на одной из дверей сучек (диаметр 0.5ссантиметра) позванивали я пришел и на их каприз пообещал что вместо этой двери им будет изготовлена новая дверь. Но спустя пару дней они позванивали и сказали что вообще отказываются
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая помощь малому бизнесу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая помощь малому бизнесу
» Юридическая консультация Харькове
» Юридическая защита бизнеса - круглосуточно!
» Тренинги по бизнесу
» Ищу партнёра по бизнесу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Ведение бизнеса. :: Юридические проблемы.-
Перейти: