Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 биткоин

Перейти вниз 
+3
horopap
Базир
porety
Участников: 7
АвторСообщение
porety
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-18

биткоин Empty
СообщениеТема: биткоин   биткоин Icon_minitimeПт 18 Янв 2019, 00:13

На мой взгляд, сейчас можно неплохо заработать на биткоине, было бы хорошо на бонусные средства развиваться, свои вкладывать не хочу, не уверен в компаниях
Вернуться к началу Перейти вниз
Базир
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-19

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeСб 19 Янв 2019, 14:06

Наверно так все мечтают без определенных вложений получать неплохой процент, только все проекты такого вида больше похожи на замануху и не удивлюсь, что они проработают долго
Вернуться к началу Перейти вниз
horopap
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-06-27

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeВс 27 Янв 2019, 02:02

Я понимаю что у нас народ очень любит халяву, но никто вам прост так не даст криптовалюту. Так что по-любому стоит инвестировать свои деньги и торговать, ну или просто ждать когда цена сильно вырастет и после этого продать и прилично заработать. Но для этого вам нужно будет использовать биткоин миксер, чтобы никто за это врем не узнал сколько у вас есть денег и не попытался их своровать
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 22:10

Базир пишет:
Наверно так все мечтают без определенных вложений получать неплохой процент, только все проекты такого вида больше похожи на замануху и не удивлюсь, что они проработают долго

Проекты, которые живут не долго, но пару процентов участников делают богачами, называются хайпы. Это отдельное направление инвестиций в интернете. Если же ты всё таки способен хладнокровно и здраво смотреть на красные графики - вкладывайся в крипту. Уже завтра ждать х3+ с неё не приходится, но как инвестиция на долгосрок - это лучший вариант сейчас. Медленно, вальяжно, но растущий в цене вариант. Так что не тупи особо: https://bitcoins.menu/ru/ - читай и грамотно инвестируй!

биткоин Screenshot-454
Вернуться к началу Перейти вниз
Wandy
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 45
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2019-11-19

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 13:37

Я считаю, что торговлю криптовалютами можно рассматривать не как дополнительный источник дохода, а как основной. Главное - правильно выбрать биржу для торговли, чтобы ваши средства были в безопасности. Посмотрите какие биржи для биткоина предлагает портал CRYPTOSLIVA. На мой взгляд, это лучшая подборка из всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wandy
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 45
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2019-11-19

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 13:37

Я считаю, что торговлю криптовалютами можно рассматривать не как дополнительный источник дохода, а как основной. Главное - правильно выбрать биржу для торговли, чтобы ваши средства были в безопасности. Посмотрите какие биржи для биткоина предлагает портал CRYPTOSLIVA. На мой взгляд, это лучшая подборка из всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaTali
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 19
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-25

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeПт 05 Мар 2021, 15:46

Если вы не просто интересуетесь биткоинами, а хотите купить эту криптовалюту, то вам стоит узнать подробнее вот об этом анонимном и бесплатном биткоин кошельке https://bitcoinco.org/ru/ , потому что внутри этого онлайн кошелька вы сможете быстро, безопасно и выгодно покупать и продавать ваши биткоины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-04-12

биткоин Empty
СообщениеТема: Re: биткоин   биткоин Icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 12:41

Всем привет! Спасибо за хорошие советы. Я недавно искал хороший обменник с выгодными курсами, чтобы обменивать биткоин. Посмотрел варианты в интернете и многие советуют обратить внимание на сайт https://www.bestchange.ru/ Здесь есть мониторинг всех популярных обменников и можно выбрать обменник с наиболее выгодным курсом обмена. Я теперь часто пользуюсь этим обменником и могу рекомендовать этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
биткоин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Нетрадиционные виды бизнеса. :: Другие виды нетрадиционного бизнеса.-
Перейти: