Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 криптовалюта

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
porety
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-18

криптовалюта Empty
СообщениеТема: криптовалюта   криптовалюта Icon_minitimeПт 18 Янв 2019, 00:14

Хочу много зарабатывать, сейчас все плотнее сажусь на крипту, подскажите как ее добывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Базир
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-19

криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: криптовалюта   криптовалюта Icon_minitimeСб 19 Янв 2019, 14:07

если вы не знакомы с этим видом заработка, лучше начните с простого, тут дело в том, нужно как минимум на три-четыре шага вперед смотреть, чтоб не слить свой депозит
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: криптовалюта   криптовалюта Icon_minitimeСб 13 Апр 2019, 14:07

Я сейчас продаю exmo code на приват24 вот Заработок есть, и будет расти! Главное , что здесь проверенный сервис, и стабильный курс! Купить можете крипту без проблем, можно даже не регистрироваться, все операции быстрые и с минимальным процентом!
Вернуться к началу Перейти вниз
mazyarok
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2019-07-28

криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: криптовалюта   криптовалюта Icon_minitimeСб 31 Авг 2019, 11:09

Добывать крипту нет смысла, потому что электричество стоит дороже чем ваша прибыль. Зарабатывать можно разве что если добывать новые криптовалюты, но учитывая то что их много, то сложно угадать какую лучше майнить. Мне кажется что лучше купить крипту и закинуть ее в лучший биткоин кошелек, и просто ждать пока курс вырастет - только тогда продать и получить профит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord765
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 61
Географическое положение : восточное
Дата регистрации : 2019-07-09

криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: криптовалюта   криптовалюта Icon_minitimeПн 11 Ноя 2019, 00:36

Я для себя около месяца назад понял, что трейдинг и всё, что связано с криптовалютой, имеет огромные риски. Решил попробовать вложиться в арбитраж трафика. Долго искал инфу по такому типу заработка, пока знакомый не посоветовал сайт http://zarabotat-v-internete.biz . Теперь залипаю на нём. Первым делом хочу попробовать с буржтрафика заработать, а там уже как пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
криптовалюта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Криптовалюта
» Криптовалюта в Банке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Нетрадиционные виды бизнеса. :: Другие виды нетрадиционного бизнеса.-
Перейти: