Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Реальный бизнес в виртуальном мире

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Unnamed
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-06-15

Реальный бизнес в виртуальном мире Empty
СообщениеТема: Реальный бизнес в виртуальном мире   Реальный бизнес в виртуальном мире Icon_minitimeПт 13 Фев 2009, 18:13

Я не знаю, какая компьютерная программа была первой, но второй, наверняка, была игра.

В январе, вернувшись из кино с широко рекламируемого фильма по произведениям Стругацких, задумался я о существовании параллельных миров. Прогулявшись затем по всемирной паутине, неожиданно для себя обнаружил эти миры совсем близко – на расстоянии одного клика мышки. Сперва я поразился тому, сколько их, какие они разные и как широко раскинулись на просторах Сети.

Затем заглянул в некоторые из них, и однажды отыскал МирЧар, в котором мне оказалось так комфортно, что я поселился в нем. Красота графики, буйство фантазии творцов , разнообразие возможностей, интересные игроки, интрига бесконечных нововведений и стремление к личному совершенству задержали меня в нем.

Заодно заставили задуматься о том, что есть мир виртуальный и почему для все большего числа людей он намного интереснее мира реального.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rec-master.com/1/index.php?cPath=34&sort=products_sor
Vlad
Гость
Гость
Vlad


Мужчина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2012-06-28

Реальный бизнес в виртуальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Реальный бизнес в виртуальном мире   Реальный бизнес в виртуальном мире Icon_minitimeЧт 28 Июн 2012, 13:48

А ведь есть масса примеров людей, которые делают свой бизнес онлайн. Лучше будем учиться у них, а не у тех, кто говорит, что это мол невозможно. Пусть остаются, а мы пойдем вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zarabotok.lihenko.com.ua/
remit
Гость
Гость
remit


Мужчина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2012-10-03

Реальный бизнес в виртуальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Реальный бизнес в виртуальном мире   Реальный бизнес в виртуальном мире Icon_minitimeСр 01 Авг 2018, 10:49

Я сейчас смотрю в сторону разработки приложений и программ для iPad. Подсказываю, смотрите https://pro-ipad.com/obzory/programs, выбираете самые востребованные и делаете что-то подобное или лучше, равно профит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nita99
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2019-06-07

Реальный бизнес в виртуальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Реальный бизнес в виртуальном мире   Реальный бизнес в виртуальном мире Icon_minitimeПт 14 Июн 2019, 17:47

Даа, прикольная темка, у Стругацких тема парралельных миров достойно преподнесена. лично я досуг провожу частенько  здесь и из привычной рутины хорошенько меня вытягивает
Вернуться к началу Перейти вниз
itikava
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-27

Реальный бизнес в виртуальном мире Empty
СообщениеТема: Re: Реальный бизнес в виртуальном мире   Реальный бизнес в виртуальном мире Icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 21:50

По части управления различными устройствами, которые завязаны в единую корпоративную сеть, сейчас интересным решением выступает технология Интернет вещей. Она более, чем доступна даже для небольшого бизнеса и не так сложна для понимания, как кажется изначально. У нас в компании она применяется на основе решений от Киевстар. Посмотрите, какие есть варианты и что они под собой подразумевают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальный бизнес в виртуальном мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бизнес аналитика
» Бизнес-план.
» Бизнес Тренинги
» Бизнес тренинги
» Коллекторский бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Нетрадиционные виды бизнеса. :: Другие виды нетрадиционного бизнеса.-
Перейти: