Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где посоветуете читать новости криптовалют?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ziganshin
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 16
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-07-04

Где посоветуете читать новости криптовалют? Empty
СообщениеТема: Где посоветуете читать новости криптовалют?   Где посоветуете читать новости криптовалют? Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019, 14:10

Здравствуйте! Где посоветуете читать новости криптовалют?
Вернуться к началу Перейти вниз
horopap
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-06-27

Где посоветуете читать новости криптовалют? Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете читать новости криптовалют?   Где посоветуете читать новости криптовалют? Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019, 16:52

Здравствуйте, я с радостью и уверенностью могу советовать читать новости рынка криптовалют тут https://cryptobit.media/ru/ . Это реально качественный источник, над новостной лентой, да и вообще всем контеном, работают настоящие профессионалы, это видно. Бред не пишут
Вернуться к началу Перейти вниз
giving
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : ХАрьков
Дата регистрации : 2019-02-22

Где посоветуете читать новости криптовалют? Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете читать новости криптовалют?   Где посоветуете читать новости криптовалют? Icon_minitimeЧт 16 Май 2019, 17:45

Я сейчас как-то если честно перестал следить за криптой и больше внимания стал уделять политике и всему что с ней связано. Просто я считаю что сейчас это всё гораздо важнее.Я вообще стал этим всем настолько увлекаться что даже стал изучать разных депутатов отдельно) К примеру недавно узнал кто такой Антон Яценко народный депутат кто-то слышал о таком? Личность очень интересная на самом деле. Думаю о ком бы ещё почитать..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посоветуете читать новости криптовалют?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Вы что посоветуете?
» Обменник криптовалют
» Актуальность криптовалют
» Новости спорта
» Новости экономики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: