Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Красивый двор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Красивый двор Empty
СообщениеТема: Красивый двор   Красивый двор Icon_minitimeПт 03 Май 2019, 16:20

Подскажите как можно двор сделать красивым? Хочу привести за это лето его в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Красивый двор Empty
СообщениеТема: Re: Красивый двор   Красивый двор Icon_minitimeПт 03 Май 2019, 16:40

Stoun пишет:
Подскажите как можно двор сделать красивым? Хочу привести за это лето его в порядок.
Можно заказать ландшафтный дизайн участка у компании которая на этом специализируется. Они вам высадят кусты, сделают газон если захотите, деревья может какие, одним словом наведут порядок.
Красивый двор 0392c7495bdd
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Красивый двор Empty
СообщениеТема: Re: Красивый двор   Красивый двор Icon_minitimeВт 11 Июн 2019, 17:13

Безусловно во все времена шарма, красоты и свежести любому двору придавали цветы!!! Грамотно посаженый цветник будет лучшим украшением. Лично я стараюсь садить цветы таким образом, чтобы как только один сорт отцветает, начинает цвести другой. Но уже садовод со стажем. Это мое хобби. А вам могу посоветовать посмотреть схемы клумб для начинающих https://landshaftnik.com/tsvetnik/sozdanie-klumbyi-nepreryivnogo-tsveteniya-iz-mnogoletnikov Удачи вам!
Красивый двор Kak-raspolozhit-cvety-na-klumbe-shema
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивый двор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сделаю красивый сайт для вас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: