Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обувь от производителя

Перейти вниз 
+9
Лиля33
OlegSenzovov
Limonochka
Olga17
Koko
Умница
Настя
Оля
Dubovik
Участников: 13
АвторСообщение
Dubovik
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-27

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeВт 17 Сен 2019, 20:55

Подскажите, как выйти на производителей качественной украинской обуви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Участник
Участник
Оля


Женщина Количество сообщений : 65
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-12-12

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeЧт 19 Сен 2019, 18:01

Из тех, кого я знаю, могу порекомендовать ТМ "Лев Любинин", у этого производителя качественная женская обувь и недорогая адрес сайта. Я покупаю здесь уже лет 5. Носится обувь прекрасно - прочная, удобная. Ассортимент широкий, постоянно поступают в продажу стильные новинки, а на предыдущие коллекции делают скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gudelka.com
Настя
Участник
Участник
Настя


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2018-04-16

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПт 24 Янв 2020, 23:02

Я нашла отличный магазин, когда нужно было купить сандалии оптом https://childrenshoes.com.ua/sandalii_muzhskie/ Тут очень много классных моделей от многих достойных производителей, в том числе и украинских. И цены не высокие, очень удачное и редкое соотношение с качеством, такие выгодные предложения в Украине не часто можно увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 17:12

А де можна купити яісне спортивне взуття від відомих виробників?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 17:14

Можна по досить привабливим цінам купити чоловічі кросівки Nike, Adidas, Puma, Reebok, Jordan в Україні з доставкою https://idealsport.com.ua/men/sneakers/ на цьому сайті. Дуже вликий вибір і весь асортимент в наявності. Дивіться і обирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga17
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Днепр
Дата регистрации : 2020-07-17

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 10:47

я покупаю на итальянсих чайтах на скидках
Вернуться к началу Перейти вниз
Limonochka
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-02-23

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeСб 18 Июл 2020, 04:09

Смотря какая вам обувь нужна и под какую задачу. Нам например надо было в большом количестве тапочки заказать, и с такой задачей мы обратились к компании https://evaline.com.ua/produkcia/odnorazovye-tapochki/ они предоставляют отличные одноразовые тапочки. Самое то, для того чтобы выдавать их своим клиентам. Плюс себестоимость низкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeСр 19 Авг 2020, 13:40

Сейчас совсем не проблема купить обувь через интернет, удобно и экономия времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeСр 19 Авг 2020, 14:37

Конечно не проблема. Мне очень понравился украинский производитель обуви Кассандра https://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya Там большой ассортимент обуви, от классического до спортивного. Изготавливают их из качественной кожи, и очень удобны в носке. Цены соответствуют качеству, а это для меня важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brtyu
Участник
Участник
Brtyu


Мужчина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2019-07-13

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 21 Сен 2020, 13:35

Хочу купить оригинальные кроссовки Найк. Каким интернет-магазинам доверяете, при покупке в онлайн-режиме брендовых пар обуви?
Вернуться к началу Перейти вниз
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 21 Сен 2020, 15:44

OlegSenzovov пишет:
Сейчас совсем не проблема купить обувь через интернет, удобно и экономия времени.
Для меня проблематично, например. Мне обувь нужно примерять однозначно перед покупкой. Стопа с высоким подъемом, далеко не каждая модель подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Restorator
Участник
Участник
Restorator


Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2018-12-08

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 21 Сен 2020, 16:07

Brtyu пишет:
Хочу купить оригинальные кроссовки Найк. Каким интернет-магазинам доверяете, при покупке в онлайн-режиме брендовых пар обуви?
Я вот тоже не так давно задумался о покупке обуви через интернет. Ведь это удобно, экономно по времени, часто дешевле. Товарищ как раз тогда порекомендовал интернет магазин кроссовок , который предоставляет возможность в Украине https://sneakerstudio.com.ua/ купить нам брендовую обувь напрямую от производителя.
Теперь я там уже трижды покупал себе и жене кроссы от адидас и пума. Качество и оригинальность гарантировано, сервис у них отлично налажен.
Обувь от производителя Rus_pl_%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-Puma-RS-X-Reinvention-369579-01-17321_1
Вернуться к началу Перейти вниз
maxmel
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kharkiv
Дата регистрации : 2020-05-31

Обувь от производителя Empty
СообщениеТема: Re: Обувь от производителя   Обувь от производителя Icon_minitimeПн 12 Окт 2020, 06:00

...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обувь от производителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обувь, где хорошая?
» Обувь на сезон
»  ООО "Авантпак" Полиэтиленовая пленка от крупнейшего производителя!
» постельное бельё от производителя
» Светодиодные видеоэкраны от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Торговля.-
Перейти: