Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Английский для ребёнка

Перейти вниз 
+7
HASHY
Лука
Наталья0
Vigous
pokotilo
Minaev
Е. Н. Захарова
Участников: 11
АвторСообщение
Е. Н. Захарова
Гость
Гость
Е. Н. Захарова


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-12

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeВт 28 Янв 2020, 08:30

Сын учит английский, но на мой взгляд в школе изучению этому языку уделяется недостаточно времени и внимания. Хочу сама дома с ним дополнительно позаниматься. Не знаете, где можно найти практические задания по английскому языку для 4 класса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minaev
Участник
Участник
Minaev


Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-08-18

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeВт 28 Янв 2020, 08:41

Сейчас без знания иностранного языка и, в частности английского, существенно сужены возможности в дальнейшем карьерном росте. Поэтому хорошо, что Вы это понимаете и стремитесь дать своему ребёнку полноценные и достаточные знания. Судя по всему, у Вас самой с английским всё в порядке, коли решили помочь сыну в его освоении. Тогда посмотрите на этом сайте практические занятия по английскому языку для 4 класса. Эти задания можно скачать бесплатно. Надеюсь они помогут Вашему ребёнку в изучении английского языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokotilo
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : милитополь
Дата регистрации : 2018-12-10

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeЧт 30 Янв 2020, 17:35

Здравствуйте, в современном мире английский очень нужен, поэтому лучше учить с детства, я вот жалею что не знаю и что нет времени учить. Но собственно не беда, когда нужно обращаюсь в бюро переводов Азбука, вот недавно там заказывали нотариальный перевод
Вернуться к началу Перейти вниз
Vigous
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2020-03-25

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeПн 30 Ноя 2020, 22:23

Для изучения любого языка нужна практика , а так просто при помощи учебников никогда не выучишь. Сам просто недавно закончил курсы по скайпу online-teacher.ru . Так отлично преподают и даже произношение помогают сделать более натуральным. На Ютубе подробно рассказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья0
Гость
Гость



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2020-06-20

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeПт 04 Дек 2020, 10:36

Привет всем!Мне очень понравился английский по Скайпу онлайн в компании https://skyed.ru/courses/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-malyshej/ я получила массу удовольствия и знаний. Мы там проработали уже много чего и я очень рада тому, что в свое время решилась попробовать! Так что и вам рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука
Участник
Участник
Лука


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2018-06-23

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeВс 06 Дек 2020, 16:30

<a target="_blank" href="https://avafka.ru/multfilmy/">https://avafka.ru/multfilmy/</a>
Вернуться к началу Перейти вниз
HASHY
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 95
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-07-14

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeПн 07 Дек 2020, 18:19

только не понятно, школы зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vigous
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2020-03-25

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeПн 01 Мар 2021, 00:35

Если есть желание, то можно любой язык выучить в короткие термины. Я вон за три месяца практически освоил весь английский язык при помощи курсов по скайпу online-teacher.ru . Находясь дома я изучал с репетитором Алиной и платил всего 400 рублей за урок. Можете по роликам на Ютубе в этом убедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeВс 31 Окт 2021, 15:10

HASHY пишет:
только не понятно, школы зачем?
Вы знаете, школа школе рознь. У меня ребенок с садика занимается английским языком. И я подыскиваю ему школу с английским уклоном, чтобы и там его знания улучшались и к концу обучения ребенок знак язык досконально.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoubleDamage
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : SPB
Дата регистрации : 2018-09-12

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeВс 31 Окт 2021, 15:13

Именно для изучения английского языка в этом году моя сестра отдала ребенка в частную школу в Киеве https://www.basis.kiev.ua Тут в этом году открыли специальные билингвальные классы. Все предметы будут изучаться на двух языках-английском и украинском. Так что думаю, что знания иностранного языка у детей в этой школе будет достаточно высоким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тания
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 73
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeСб 20 Ноя 2021, 15:19

Среди всех курсов английскому языку я для себя выбрала https://skyed.ru/courses/biznes-angliyskiy/ они выделяются тем, что их главная миссия – улучшение не одного конкретного навыка (например, listening), а целого комплекса умений, которые включают в себя практические бизнес знания. Многие мне ее рекомендовали и я не пожалела. Так что и вы посмотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий0
Гость
Гость
Юрий0


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2021-07-14

Английский для ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Английский для ребёнка   Английский для ребёнка Icon_minitimeПт 10 Дек 2021, 23:01

Спасибо дружище, ты мне поднял настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Английский для ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Английский в Днепре
» Няня для ребенка
» на какой спорт отдать ребенка?
» Уникальная книга сказок про ребенка на заказ
» Уникальная книга сказок про Вашего ребенка на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: