Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 В день открытия точки (бижутерия и мелочи) - проверка Роспотребнадзора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
antipst
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Ливны
Дата регистрации : 2009-07-15

В день открытия точки (бижутерия и мелочи) - проверка Роспотребнадзора. Empty
СообщениеТема: В день открытия точки (бижутерия и мелочи) - проверка Роспотребнадзора.   В день открытия точки (бижутерия и мелочи) - проверка Роспотребнадзора. Icon_minitimeСр 15 Июл 2009, 17:57

Жена занимается, я (муж) - спонсор. Ездила все время по сельским рынкам, и, тут - у себя в городе только арендовали палатку, как пожаловали. Начали искать, к чему придраться, мелочевки - то много, написали что нет на маникюрных наборах информации о производителе именно на русском языке.
Не актов, не копий мы не получили. Сегодня пришло заказное письмо, с уведомлением. Если я и заплачу этот штраф, то у меня останется об этом органе мнение, как о карательном.
Из разговора с женой я понял, что цели, как бы улучшить условия торговли они не преследовали, косвенно напрашивались на взятку, несколько раз спрашивали : -
"Что мы с Вами будем делать"
Жена еще в истерике подписала протокол, я в Москве тогда был.
Просьба к форумчанам помочь, как быть. Лично я не имею желания платить, если учесть, что это занятие приносит от силы тыщи 3рублей. Это с вычетом налогов и аренды.
Заранее признателен за всяческую помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В день открытия точки (бижутерия и мелочи) - проверка Роспотребнадзора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проверка контрагента
» Проверка торговых марок
» Что нужно знать чтобы правильно провести похорона с юридической точки зрения?
» Новинка 2009для открытия своего бизнеса
» ищу партнера для открытия кафе, пиццерии,ресторана!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Ведение бизнеса. :: Юридические проблемы.-
Перейти: