Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Продвижение сайта

Перейти вниз 
+3
Valerian Udashkin
Jasti
Ventoi
Участников: 7
АвторСообщение
Ventoi
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 23
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2019-10-30

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 16:49

Посоветуйте компанию, которая может помочь с продвижением сайта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasti
Участник
Участник
Jasti


Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2019-10-09

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 17:09

А что именно за сайт у вас? Может быть просто обратитесь в https://weblinepromo.com.ua/solutions/auto ? Там просто нормальные специалисты и могут помочь с продвижением сайта в любой тематике, мне вот с автомобильной помогли, сайт вырос в разы
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerian Udashkin
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 9
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2020-03-27

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 22:49

Продвижение - не самая легкая задача, а еще дорогая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миллая
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-24

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020, 21:09

Абсолютно согласна с предыдущим автором, продвижение дело сложное!! Советую изучить статью о таргетированной рекламе в Фейсбуке https://elency.com.ua/blog/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%BA/ , там описана пошаговая настройка кампании в Facebook Ads . Там же Вы сможете получить бесплатную консультацию по вопросам привлечения клиентов, раскрутки бренда и seo продвижения, рекомендую..
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-06-18

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 14:52

Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт smartinet.com.ua/ и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреа
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 22:28

Для разработки интернет магазина партнеры посоветовали обратиться в агентство интернет-маркетинга «Volmax» https://volmax.digital/services/razrabatyvaem/internet-magaziny/ . И действительно, результат сотрудничества очень порадовал , сайт яркий, удобный и информативный. Я очень довольна. Свяжитесь с их специалистами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Ильченко
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 18
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-04-22

Продвижение сайта Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта   Продвижение сайта Icon_minitimeПн 21 Сен 2020, 11:18

Я, например, обратился сразу же к специалистам, которые занимаются созданием сайтов здесь. Они создали очень качественный продукт. Всего в меру, удобный в использовании. Есть вся необходимая информация о товарах и предоставляемых услугах, месторасположение магазина. Все выполнено на высочайшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продвижение сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продвижение сайта
» Нужно продвижение сайта
» Разработка, Продвижение, Web-сайта, Интернет магазина
» Структура сайта под поисковые системы
» 5 этапов на пути создания сайта, который работает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: