Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отсутсвие должности в классификаторе профессий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Josef
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2009-12-26

Отсутсвие должности в классификаторе профессий Empty
СообщениеТема: Отсутсвие должности в классификаторе профессий   Отсутсвие должности в классификаторе профессий Icon_minitimeСб 26 Дек 2009, 03:52

Здравствуйте, я ЧП-ник, у меня своё кадровое агентство, хочу официально оформить рекрутера у себя в агентстве, но профессия "рекрутер" к сожалению отсутствует в украинском классификаторе профессий. В классификаторе профессий есть должности : Менеджер по персоналу (управленец) - но он мне не подходит, мне не нужен управляющий, мне нужен специалист, а в разделе "Специалисты" я нашел "инспектор кадров", "административный помощник", "организатор из персонала", "специалист по найму рабочей силы", "специалист". Все эти должности совпадают 50/50 с профессией "рекрутер". Подскажите, могу ли я в штатном расписании согласно законодательства Украины указать любую из перечисленных выше профессий, а должностную инструкцию данного работника разработать самостоятельно ? Или должностная инструкция в классификаторе профессий должна полностью совпадать с инструкцией работника ? Какие можно вносить изменения в должностную инструкцию, а какие нет ? Еще в классификаторе профессий есть должность "специалист", могу ли я списать в штатное расписание должность "специалист" и самостоятельно разработать для него должностную инструкцию рекрутера ? Заранее огромное спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутсвие должности в классификаторе профессий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Ведение бизнеса. :: Юридические проблемы.-
Перейти: