Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Туристическая палатка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
liliput
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 43
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-02-22

Туристическая палатка Empty
СообщениеТема: Туристическая палатка   Туристическая палатка Icon_minitimeЧт 18 Мар 2021, 10:37

Нужна хорошая непромокаемая туристическая палатка для двух человек. Посоветуйте фирмы и где можно заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedros
Гость
Гость
Bedros


Мужчина Количество сообщений : 22
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-02-16

Туристическая палатка Empty
СообщениеТема: Re: Туристическая палатка   Туристическая палатка Icon_minitimeЧт 18 Мар 2021, 17:44

Когда я себе выбирал палатку, то первое на что обращал внимание - это ее вес. В итоге купил себе двухместную палатку производства Salewa, она весит 2,5 кг, двухслойная, устойчивая, я доволен. Заказывал в интернет-магазине "Алантур", там продают отличные палатки https://alantur.ua/ru/palatki/ Смотрите, выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий0
Гость
Гость
Юрий0


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2021-07-14

Туристическая палатка Empty
СообщениеТема: Re: Туристическая палатка   Туристическая палатка Icon_minitimeПн 09 Авг 2021, 11:40

Благодарю за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина/Харьков
Дата регистрации : 2020-04-25

Туристическая палатка Empty
СообщениеТема: Re: Туристическая палатка   Туристическая палатка Icon_minitimeСб 21 Авг 2021, 04:41

Доброго времени суток. Я большой поклонник кемпингов и путешествий с ночевкой на природе.
Часто собираемся компанией и идем в лес, для такого кайфового дела нужна классная палатка. Свой «переносной дом», я заказывал на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/ , более чем доволен этой торговой площадкой.
Очень вместительная палатка, можно хоть дискотеку устраивать, не промокает под дождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня0
Гость
Гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-13

Туристическая палатка Empty
СообщениеТема: Re: Туристическая палатка   Туристическая палатка Icon_minitimeСр 25 Авг 2021, 15:07


Спасибо дружище, ты мне поднял настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туристическая палатка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страховка туристическая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: