Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посоветуйте детское автокресло для малыша

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Посоветуйте детское автокресло для малыша Empty
СообщениеТема: Посоветуйте детское автокресло для малыша   Посоветуйте детское автокресло для малыша Icon_minitimeВс 21 Мар 2021, 17:10

Вроде не так давно у меня родился ребенок, но ему уже два годика. Хочу купить удобное детское авто кресло чтобы было удобно возить малыша, поскольку мамочка уже устает всегда держать на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Restorator
Участник
Участник
Restorator


Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2018-12-08

Посоветуйте детское автокресло для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детское автокресло для малыша   Посоветуйте детское автокресло для малыша Icon_minitimeВс 21 Мар 2021, 17:11

Хочу приметить что это не только неудобно, так еще не безопасно! По этому автокресло нужно купить в кратчайшие сроки, не забывайте что для каждой машины подходят не все виды выбирайте по размерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Посоветуйте детское автокресло для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детское автокресло для малыша   Посоветуйте детское автокресло для малыша Icon_minitimeВс 21 Мар 2021, 17:11

Спасибо за совет, обязательно буду обращать внимание на размеры и также что бы подошло именно к моей машине, поскольку джип то все таки мое мнение что многие автокресла подойдут без никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brtyu
Участник
Участник
Brtyu


Мужчина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2019-07-13

Посоветуйте детское автокресло для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детское автокресло для малыша   Посоветуйте детское автокресло для малыша Icon_minitimeВс 21 Мар 2021, 17:12

opacha пишет:
Вроде не так давно у меня родился ребенок, но ему уже два годика. Хочу купить удобное детское авто кресло чтобы было удобно возить малыша, поскольку мамочка уже устает всегда держать на руках.

Добрый день, автокресло просто сразу не выбирая брать нельзя, есть разные типы также возрастные категории, в вашем случае до 4.5 лет это лучший вариант, также подбирается под вес малыша.

Советую присмотреть нужный вам вариант детского кресла https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ с хорошим качевством, лично вам советую также присмотреть мощное крепление с которым кресло будет стоять устойчиво. Дабы ваш ребенок был в безопасности также рекомендую смотреть варианты лишь с 5 точечным ремнем!

Посоветуйте детское автокресло для малыша File_1006
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина/Харьков
Дата регистрации : 2020-04-25

Посоветуйте детское автокресло для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте детское автокресло для малыша   Посоветуйте детское автокресло для малыша Icon_minitimeСб 27 Мар 2021, 14:41

Доброго времени суток. Все мы хотим, чтобы наши детки росли в комфорте…
Недавно я задалась вопросом: «где купить детское кресло» ,и подруга посоветовала мне приобрести на сайте Rozetka https://rozetka.com.ua/detskie-avtokresla/c83687/ , я очень благодарна за совет, кресло пришло очень классное.
А цены просто огонь, я ещё й на скидку попала.
И ещё маленький совет, не берите дешёвые кресла, это может отразиться на здоровье вашего малыша!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте детское автокресло для малыша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детское кресло в Беларуси
» Посоветуйте
» Посоветуйте, пожалуйста
» Посоветуйте фирму для аренды авто
» Посоветуйте где купить дверные доводчики?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: