Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Брокеры Форекс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vlad21
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2010-04-08

Брокеры Форекс Empty
СообщениеТема: Брокеры Форекс   Брокеры Форекс Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 20:47

Многие задумываются о торговле на Форекс. Идеальный вариант для начала – Мини Форекс или Микро форекс. Существуют компании, которые дают возможность воспользоваться такими услугами. Это все тот же Forex, но именно данные Дилинговые Центры предоставляют микро-счета от 1$. Играя на Мини Форекс, Вы не будете практически ничем рисковать. Можно начинать с небольших сумм (лотов) и, постепенно, по мере приобретения уверенности и опыта, повышать их. Открыть счет можно за считанные минуты, не выходя из дома, нужны лишь Интернет и электронный кошелек, например, Webmoney. Вот самые известные рекомендуемые ДЦ, где можно открыть счет и познакомиться с увлекательным миром Forex – миром, в котором работают и зарабатывают миллионы людей из самых разных стран.

Дилинговый центр FOREX4YOU

Дилинговый центр INSTAFOREX

Дилинговый центр MASTERFOREX

Дилинговый центр FXSTART

Дилинговый центр RBCFOREX

В компании Finforce сумма минимального депозита 100 USD. Кроме того, здесь можно открыть инвестиционный счет, минимальная сумма 1000 USD.

Компания FINFORCE

Выбирайте, открывайте счета, работайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forex-forums.ru
hihuk101
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-09

Брокеры Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Брокеры Форекс   Брокеры Форекс Icon_minitimeПн 09 Мар 2015, 13:53

У меня знакомый недавно ушел со своей работы. И очень долго думал по поводу  бизнеса и в конечном итоге все же решился на этот шаг. Всех подробностей я конечно же не знаю, знаю, что он прочитал кучу материала alpari.ru/ru/trading/binary_options , по началу он говорит было очень трудно...но сейчас все устаканилось...Так что, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать нужно иметь свой бизнес, хотя бы маленький...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брокеры Форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Форекс портал
» Про рынок Форекс
» Обзоры по Форекс
» Выбор форекс брокера
» Продажа клиентских баз, лидов, баз crm, продажа телефонных номеров, форекс, бинары. Клиенты для колл центров, клиенты для бизнеса, базы email

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Нетрадиционные виды бизнеса. :: Ценные бумаги, доверительное управление, FOREX-
Перейти: