Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
nev
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2010-05-27

Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Empty
СообщениеТема: Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем   Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 13:44

Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем. Нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
born2bfree_uk
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2010-07-18

Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Empty
СообщениеТема: Re: Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем   Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Icon_minitimeВт 28 Сен 2010, 21:37

Привет! Я с Одессы (Украина), тоже поступил на курс Мороза. Буду рад обмену опытом. Пиши на born2bfree_uk@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
мартинюк
Гость
Гость
мартинюк


Мужчина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2013-01-14

Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Empty
СообщениеТема: Re: Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем   Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Icon_minitimeСр 16 Янв 2013, 20:54

Еще кто-то учился? Слышал противоречивые отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света С
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 6
Географическое положение : Росия
Дата регистрации : 2013-03-13

Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Empty
СообщениеТема: Re: Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем   Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем Icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 10:35

Мне тоже интересно. Я думаю поступать, но сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учусь в Школе Своего Дела Юрия Мороза, где обучают как стать предпринимателем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реклама своего бизнеса
» Нейминг для своего нового проекта
» Создание своего интернет-магазина
» Как стать миллиардером?
» Новинка 2009для открытия своего бизнеса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: