Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

Перейти вниз 
+4
just
AlexanderP
rusik2223
cg-unicorn
Участников: 8
АвторСообщение
cg-unicorn
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-07-15

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 14:02

Добрый день! Помогите, кто заказывал вывеску и все прошло нормально. Когда открывала первый магазин, - это было «нечто»! И это «нечто» я расхлебываю по сей день. В общем, заказала вывеску, внесла предоплату (70%), жду. В оговоренный срок никто не приезжает. Дозвониться на городской номер той самой фирмы не могу, никто не берет, кое-как дозваниваюсь менеджеру на мобильный. Менеджер кормит меня «завтраками», я каждый день согласовываю с местной администрацией о монтаже вывески, уже не удобно к ним обращаться. Спустя неделю, случается чудо и они приезжают! Изображение напечатано как-то тускло, но менеджер как-то убедил меня, что так и должно быть. Потом мне не понравилось, что баннер как-то обвисает, на что они сказали, что лучше не сделаешь из-за каких-то особенностей конструкции. Я попросила включить вывеску, так оказалось, что она без лампочек!!! Хотя я заказывала световую вывеску! Еще 1,5 недели я ждала когда они приедут снова. За это время у меня отвалилась боковая металлическая пластина, которая держит баннер, и, баннер совсем провис, что даже не читается надпись. ….В общем они то пропадали, то приезжали и делали не до конца, мол, рабочий день окончен, то сетовали на выходные, то на дождь, то на солнце…и так промучалась я около 2х месяцев, пока не добилась более не менее приемлемого вида. Пришлось магазин открывать без «лица» - без вывески, т.е. с полуразвалившейся вывеской… Хотя привыкла все делать заранее и заказала за месяц до открытия. С вывеской и сейчас у меня проблемы, лампы постоянно перегорают, баннер опять обвис и потускнел, вывеска вся как-то покосилась, все время вылезают потеки ржавчины, сколько ее не протирай, и вообще такое ощущение, что она скоро отвалится! Хотя вывеске только пол года! А сколько с ней уже намучался мой администратор!
Через пару месяцев планирую открывать 2й магазин. Помогите, кто имел опыт, как подобрать рекламную компанию и не обжечься? Кто с чем сталкивался? Очень важен совет, не хочу пройти через тоже самое! Все эти рекламные компании одно и тоже говорят, кому верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
rusik2223
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Moskow
Дата регистрации : 2011-01-31

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 14:30

Столкнулся с похожей проблемой. Потом оказалось, что среди знакомых есть специалист. Он как посмотрел мою вывеску, столько мне всего рассказал в чем меня ..... одурачили..... В этом производстве оказывается очень много подводных камней есть, которые не специалисту не видны. Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexanderP
Гость
Гость
AlexanderP


Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Московия
Дата регистрации : 2011-03-28

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 15:23

Да, в выборе рекламной компании очень много нюансов и подводных камней. И никто никогда Вам не даст нужный совет. Сам когда-то работал в рекламе и знаю что это такое. Недавно заказывал вывеску и оформление витрины. Подрядчика нашел через этот сайт expert-viveska.ru . Там написано, что проверенные фирмы. Мне все понравилось и времени не нужно много тратить на изучение интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
just
Гость
Гость
just


Мужчина Количество сообщений : 9
Географическое положение : UA
Дата регистрации : 2011-04-05

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 18:46

Делал несколько вывесок в рекламной компании моего знакомого. отлична я цена (для меня) + отличное качество.
вообщем, советую читать отзывы про РА перед тем как сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BistroV
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 9
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2011-05-09

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeПн 09 Май 2011, 14:37

лучше все через знакомых делать, а то опять могут развести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadimka
Гость
Гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-11-04

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 17:00

надо хорошо почитать договор, и не раз перепроверить, а потом уже подписывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank
Гость
Гость
Crank


Мужчина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-03-20

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 20:22

Надо очень тщательно выбирать рекламную кампанию, а то в нашей стране с каждым днём все больше и больше аферистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuio
Гость
Гость
yuio


Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : asdasd
Дата регистрации : 2012-04-05

Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Empty
СообщениеТема: Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?   Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? Icon_minitimeЧт 05 Апр 2012, 22:33

А кто нибудь может подсказать рекламную компанию!!! Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать реабилитационный центр
» Не могу выбрать
» Грузоперевозки. Как найти компанию?
» Помогите выбрать
» Как выбрать зеркало?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: