Форум предпринимателей

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Легко ли дают кредит по интернету?

Перейти вниз 
АвторСообщение
vvv33
Гость
Гость

Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : С-Петербург
Дата регистрации : 2011-01-12

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 15:11

Раньше кредит только в магазине можно было взять, а теперь и в интернет-магазине вроде дают. Кто нибудь брал? Под какие проценты, легко ли дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Злата
Гость
Гость
Злата

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-10-01

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeПн 01 Окт 2012, 19:56

Я не брала и не буду страшновато как то((Лучше с глазу на глаз переговорить, все обсудить, а тут ты даже не будешь видеть человека который тебе его выдает!!! Mad
Посмотреть профиль
bondaryevmykola
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : qgqeg
Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 17:34

Very Happy А как вам такой проэкт: avtonarodu.in.ua , пока работает в тестовом режиме и дорабатывается, но после запуска будет просто бомба. Но дадут-ли ему зелёный свет Банки? Это большой вопрос так-как он предоставит автомобилистам просто супердешовые займы на покупку авто да ещё и на 10 лет. Но в любом случае он будет запущен, и да будет счастье для всех...
Посмотреть профиль
Stoun
Участник
Участник
Stoun

Женщина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018, 09:26

Банкам сейчас наоборот очень интересно давать кредиты, они на этом живут.
Посмотреть профиль
karina
Гость
Гость

Женщина Количество сообщений : 10
Географическое положение : украина

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018, 13:54

Денег никогда не бывает много, поэтому бывают экстренные ситуации, когда нужно срочно получить конкретную сумму, у меня получилась такая ситуация. Не долго думая оформила микрокредит на FinGid . Срочные кредит или займы онлайн наличными, на банковскую карту у них выгодные условия и быстрое получение средств на карту.
Посмотреть профиль
Dubovik
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 12
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-27

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018, 14:55

Да, я брал небольшой займ. Деньги пришли на карту в день заявки.
Посмотреть профиль
Maxss
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 21
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-05-01

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 18 Дек 2018, 00:19

Мне без проблем выдали. Я тут нашел себе донора https://odobreno.credit/ru/ все тщательно изучил и оформил заявку. Денежка пришла мне на карту через 2-3 часа после оформления всего необходимого. Посмотрите, может и вы здесь найдете кредитора.
Посмотреть профиль
OfficeWorker
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 8
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 05 Фев 2019, 22:44

vvv33 пишет:
Раньше кредит только в магазине можно было взять, а теперь и в интернет-магазине вроде дают. Кто нибудь брал? Под какие проценты, легко ли дают?

Верно, есть такая возможность. К тому же, даже в личном кабинете банка, которым пользуешься, можно оформить и кредитную карту, и кредит, и рассрочку на какой-нибудь товар прям через интернет-магазин самого банка! В общем, прогресс не стоит на месте и дошло уже до того, что можно найти МФО, где вообще 100% одобрение кредита mircreditov.com.ua/catalog/100-approval - сумма и срок не самые большие, но если не хватает пару недель до зарплаты дожить - отличный вариант.

Легко ли дают кредит по интернету? Screenshot-415
Посмотреть профиль
Koko
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 31
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСр 03 Апр 2019, 16:01

На себе убедилась, что сейчас без проблем можно быстро оформить займы физическим лицам. Для меня самое важное условие, что проценты за пользование учитываются только за тот период, когда пользовался кредитом. Если погасить досрочно, то проценты меньше!
Посмотреть профиль
Gilmor
Участник
Участник
Gilmor

Мужчина Количество сообщений : 93
Географическое положение : Любимый город

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСр 03 Апр 2019, 19:34

Легко.. на маленькие суммы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitime

Легко ли дают кредит по интернету?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: