Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нужен совет!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
VaB
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-02-29

Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Нужен совет!   Нужен совет! Icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 15:47

Искал где золото купить можно. Сказали что в Интернете можно найти подешевле. И наткнулся на вот такой сайт emgoldex. com. Предлагают не только золото, но и заработок неплохой. Написано там, конечно все очень грамотно и красиво, но у меня был печальный опыт заработка в Интернете. Потому решил сначала посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знамен
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 18
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-02-29

Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет!   Нужен совет! Icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 19:55

Это правильно , прежде чем пускаться в авантюры с драг. металлами надо все точно разузнать. Иначе можно прогореть сильно. Тем более по интернету. Хотя, насколько я знаю, о emgoldex не плохо отзываются. По крайней мере о покупке и продаже слитков.
Вернуться к началу Перейти вниз
okop
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2012-03-01

Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет!   Нужен совет! Icon_minitimeЧт 01 Мар 2012, 11:25

Я работаю с этим сайтом уже не больше полугода. Могу с уверенностью подтвердить - все что там написано , правда. Можно вполне прилично заработать, при желании конечно. Риск - минимальный. Перед покупкой договор заключается. Хранение золота - в Германии. Да и вообще компания немецкая, все без обмана. Можете для начала позвонить консультанту - на сайте телефон есть. Там переводчик работает - так что знать немецкий не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaB
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-02-29

Нужен совет! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет!   Нужен совет! Icon_minitimeЧт 01 Мар 2012, 11:32

Ага, понятно. То есть вы считаете что можно рискнуть и не боятся о средствах, вложенных в эти золотые слитки ? Ну по описанию я понял что таких проблем с продажей как в банках на этом сайте не возникает. Это, конечно, огромный плюс. Ну что же, попробуем. По крайней мере если не заработаю - то свое не потеряю то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» НУЖЕН СОВЕТ!
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Нетрадиционные виды бизнеса. :: Другие виды нетрадиционного бизнеса.-
Перейти: