Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Федерация защиты предпринимателей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
fzp
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-05-04

Федерация защиты предпринимателей Empty
СообщениеТема: Федерация защиты предпринимателей   Федерация защиты предпринимателей Icon_minitimeПт 25 Май 2012, 15:51

Уважаемые предприниматели!
Общероссийская общественная организация «Всероссийская Федерация Защиты Предпринимателей» предлагает Вам сотрудничество!
Это даст Вашему предприятию огромный плюс в рекламе, поддержке и продвижении Ваших товаров и услуг, а так же, самое главное, ЗАЩИТИТ ВАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТ ПРОИЗВОЛА ЧИНОВНИКОВ, НЕЗАКОННЫХ ПРОВЕРОК И НАПАДОК СО СТОРОНЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ!
Нашей организации 10 лет! В ее состав входят предприниматели, политики, бизнесмены, юридические конторы и ряд других предприятий, в совокупности составляющих мощный инструмент по защите своих прав и интересов!
Став членов нашей организации Ваше предприятие будет внесено в общую базу данных, с нашей стороны мы будем помогать Вам в продвижении товаров и услуг, предоставляемых Вашей организацией путем размещения рекламы на четырех наших сайтах, путем выдачи визиток всем членам нашей партии посещаемых нашу штаб квартиру, и другими способами. Вы так же сможете получить возможность бесплатной юридической консультации со стороны юридических организаций членов Федерации и Черепкова В. И. лично. Вы всегда сможете обратиться лично к Черепкову В. И. с заявлением о нарушении Ваших прав, и мы поможем с решением многих Ваших проблем. Размер годового членского взноса составляет в среднем 10 000 рублей, в зависимости от размеров Вашего предприятия. Генеральному директору Вашей организации мы выдаем удостоверение с указанием занимаемой должности. Так же, при желании, Вы сможете получить «ОХРАННУЮ ГРАМОТУ», которая снижает нападки различных структур при посещении ими Вашего офиса, и другие плюсы получит Ваша организация при вступлении в ФЗП.
По мимо всего прочего, если Вы не только хотите спокойно и под защитой заниматься бизнесом, но Вам интересна и политика, мы готовы помочь Вам в Вашем продвижении по политической линии и поможем стать Вам депутатом, мэром, губернатором и при Вашем желании даже президентом.
Нашей политической партии «Свобода и Народовластие» 10 лет!!!! Лидером ее является бывший мэр Владивостока, депутат государственной думы двух созывов, ученый, Академик Черепков Виктор Иванович!
Главное ОТЛИЧИЕ и в то же время ПРИИМУЩЕСТВО политической партии «Свобода и Народовластие» является отсутствие, какой либо, узко направленной политической ориентации! Объединение ВСЕХ разрозненных ПОЛИТИЧЕСКИХ и общественных сил в единую систему, способную стать главной влиятельной, прогрессивной, интеллектуальной, созидательной, справедливой и высоконравственной силой Отечества! Члены нашей партии могут объединяться так же и по политическим интересам, к примеру «Фракция коммунистов» и так далее, и наше мнение, что ИСТИНА ВСЕГДА ПОСЕРЕДИНЕ, очень близка каждому и на наш взгляд наиболее правильна и точна! Поэтому не зависимо от Ваших политических взглядов Вы можете вступать в нашу партию и отстаивать свои интересы и права!
Все вопросы, Вы можете задать: 65-00141@mail.ru тел. В Москве +7-910-487-46-45, ICQ 264155380, Skype: Zhigaylov-Andrey
Сайт: www.fzp.su
Вернуться к началу Перейти вниз
roddik
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Налоговые проверки предпринимателей
Дата регистрации : 2012-11-12

Федерация защиты предпринимателей Empty
СообщениеТема: Re: Федерация защиты предпринимателей   Федерация защиты предпринимателей Icon_minitimeПн 12 Ноя 2012, 20:48

Насчет бесплатной юридической помощи при наездах и проверках - это актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalogovoe-pravo/367-nalogovye-
 
Федерация защиты предпринимателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Федерация защиты предпринимателей приглашает в свои ряды, и ищет представителей
» Ищем представителей в регионах! Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий! Общероссийская общественная организация «Федерация защиты предпринимателей» ищет представителей в регионах России!
» Средства защиты от короновируса
» Лаки для защиты древесины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Ведение бизнеса. :: Юридические проблемы.-
Перейти: