Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Польза от каталога бизнес решений

Перейти вниз 
АвторСообщение
vladdd83
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : крым
Дата регистрации : 2012-06-15

Польза от  каталога бизнес решений Empty
СообщениеТема: Польза от каталога бизнес решений   Польза от  каталога бизнес решений Icon_minitimeПт 15 Июн 2012, 23:44

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я сумел открыть свой бизнес и при этом затратил, мало времени в поиске идей, сборе той или иной информации,которая необходима в организации своего дела. И так, хочу начать с того, что я, как и все начинающие бизнесмены и предприниматели начал искать полезную информацию в интернете!Времени на это потратил уйму ,а толку,все равно вопросов осталась куча.Вот бы кто-нибудь подсказал,что сначала делай вот это ; а, вот для этого нужно получить такие-то документы, хоть консультанта нанимай.
И вот я наткнулся на Бизнес справочник, который помог решить большинство моих вопросов! В этом справочнике все идеи и проекты уже есть и постоянно обновляются! Зачем тратить свое время, усилия и деньги для того,чтобы ^изобрести велосипед^, когда намного проще изучить имеющиеся успешные наработки. Кстати, немало, и оригинальных идей и проектов, но уже проверенных в бизнесе. В нашу стремительную эпоху именно минимизация расходов средств и времени для достижения поставленной цели становится самым востребованным. Советую всем Бизнесменам и Предпринимателям приобрести этот Бизнес справочник и успеха в БИЗНЕСЕ!!! Вот подробная информация matureideas.com/shop/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Польза от каталога бизнес решений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бизнес план
» Бизнес в медицине
» Бизнес для Леди
» Мораль и бизнес
» Бизнес образование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Торговля.-
Перейти: