Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Удача и бизнес

Перейти вниз 
+4
remit
finmed
Joka
Сергей Михайлович
Участников: 8
АвторСообщение
Сергей Михайлович
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-03-14

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 08:26

Кому-нибудь во время начинания сопутствовала удача в бизнесе? Я имею в виду возможные подачки судьбы в виде отсутствия надзора со стороны налоговых, незапланированные пополнения финансов и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-09-13

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 15:31

Мне в целом по жизни довольно-таки неплохо везет, главное, не спугнуть свою фортуну. Бывает и по сей день неожиданные пополнения кошелька после командировок, просто так получается, что я не могу отказаться в покупке лотереи жд zdloto.ru у проводника, да вот после приезда на место выигрываю. И с удовольствием вкладываю вновь приобретенные деньги в совершенствование своего бизнеса
Вернуться к началу Перейти вниз
finmed
Гость
Гость
finmed


Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2012-09-21

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 15:10

хорошая пословица
"Везет тому кто везет"
начинаешь что-то делать и под это начинают подтягиваться нужные люди и ресурсы
Вернуться к началу Перейти вниз
remit
Гость
Гость
remit


Мужчина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2012-10-03

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 13:41

Удача мне сопутствовала, но в виде денежных подарков ни разу, а я бы не отказался. Joka, а только в поезде можно купить билет лотерейный, может и мне испытать удачу? Судя по истории выигрышей там очень крупные суммы разыгрываются
Вернуться к началу Перейти вниз
Joka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-09-13

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeСр 17 Окт 2012, 21:32

Можно купить либо в кассе либо у проводника, но главное, что сама лотерея распространяется только на поезда дальнего следования и скоростные тип Сапсан и Аллегро. Так что будет возможность- не упустите е. А возможность будет тогда, когда вы купите билет на поезд) . А вообще как говорится, выиграть реально. Я уже не раз натыкаюсь на ролик по НТВ о вновь разыскиваемом миллионере, пусть приходит забирать свои 8 млн, а то я приду))
Вернуться к началу Перейти вниз
remit
Гость
Гость
remit


Мужчина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2012-10-03

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeСб 17 Ноя 2012, 18:24

Joka, хаха юморист Вы однако, кто же Вам отдаст эти деньги, не придет пассажир уйдут они государству, но это только через три года. А за ответ большое Вам спасибо, но есть еще один вариант покупки http://zdloto.ru/buy_ticket/ через сайт их, хотя Вы верно сказали, все равно должен быть в наличии билет на поезд дальнего следования, а без него тут никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-09-13

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeВс 18 Ноя 2012, 20:36

Нет, понятно, что мне не отдадут, это же шутка) А она пришла http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 вот доказательство тому, что пассажиры всегда приходят за выигранными деньгами. Так что государству достанется только налог 13% от выигрыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Е. Н. Захарова
Гость
Гость
Е. Н. Захарова


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-12

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeВс 12 Янв 2020, 09:54

Не стоит ждать милости от кого-то. Если уж задумали что-то делать, то расчитывать надо только на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дора
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 73
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2019-02-17

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeЧт 16 Янв 2020, 01:33

Я считаю, что удача в бизнесе - это грамотное его ведение. И реклама занимает одно из первых мест. Я вот открыла свой салон красоты. Заказала вот тут https://rik-rek.ru/reklamnye-stendy/stendi-v-liftah/ рекламу на стендах в лифтах ближайших домов. Благодаря такой рекламе я смогла быстро и эффективно раскрутить свой салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
TvoyTalisman
Гость
Гость
TvoyTalisman


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2019-01-04

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeПт 17 Янв 2020, 19:20

Популярные руководства по удачной игре на слотах и настольных играх смотрите в гайд-обзорах Вулкан Грандс. https://vulkangrands.com продолжает расти из года в год, и когда вы зарегистрируетесь, вы узнаете, почему - зарегистрируйтесь сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Викторович
Гость
Гость
Вадим Викторович


Мужчина Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-26

Удача и бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Удача и бизнес   Удача и бизнес Icon_minitimeВс 26 Янв 2020, 10:38

Рисковые люди современные предприниматели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удача и бизнес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бизнес идея
» Бизнес с компанией IGW
» бизнес из Америки!!!!
» Бизнес идея
» Бизнес с 70 рублей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: