Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С чего начать?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
zonkerv
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2009-01-09

С чего начать? Empty
СообщениеТема: С чего начать?   С чего начать? Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 23:10

Хочу открыть точку на рынке, помогите, пожалуйста, советами. Как это оформить, к кому обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-03-19

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Icon_minitimeЧт 19 Мар 2009, 00:38

Здравствуйте! Вы писали в январе, надеюсь, Ваше дело успешно работает?
Хочу поделиться полезной ссылкой (особенно для розничной торговли полезно) - torgsoft.com.ua
Там можно почитать, как развивать бизнес, советы, опыт других предпринимателей. И постоянно что-то новенькое!
Успехов Вам и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor.serg36
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-09-13

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Icon_minitimeПт 02 Окт 2009, 15:48

Обратитесь к администрации рынка. Контейнер лучше брать в аренду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ordalion
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-07-05

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 13:39

Здравствуйте. Я хочу тоже открыть точку на рынке. Подходил к администрации сказали что нужно ЧП. Пошёл в налоговую выяснил на счёт документов для регистрации. Все уже на руках. Хочу по мимо розничной продажи на рынке заняться срубом. Я думаю при регистрации это надо указывать то есть: 1. перевозка (доставка) 2. сам этот сруб (торговля) и 3. торговля на рынке. Меня терзает налоги! Мне придётся платить их за каждую деятельность? И второй вопрос: если я к примеру подам заявление о регистрации ЧП в торговать буду допустим через 2 месяца. Что будет? Smile Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
IFSAD
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-08-06

С чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: С чего начать?   С чего начать? Icon_minitimeПт 14 Авг 2020, 11:04

На все вопросы с выбором кассы, установкой и оформлением помогут решить тут https://b-kassa.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С чего начать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С чего начать бизнес
» Кто-нибудь увлекается всякими игрушками на телефон? Просто хочу подобрать несколько проектов, чтобы скоротать ожидание, но не знаю с чего начать?
» Хочется чего-то вкусного
» Как начать свой бизнес в США.
» Продажи, как начать с нуля?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Торговля.-
Перейти: