Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сантехника хорошего качества

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Настя
Участник
Участник
Настя


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2018-04-16

Сантехника хорошего качества Empty
СообщениеТема: Сантехника хорошего качества   Сантехника хорошего качества Icon_minitimeЧт 17 Май 2018, 00:17

Посоветуйте магазин в Киеве где можно купить сантехнику высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Участник
Участник
Рита


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Сантехника хорошего качества Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника хорошего качества   Сантехника хорошего качества Icon_minitimeВт 29 Май 2018, 10:19

Загляните в интернет магазин "Сантехарт", мы с мужем там заказывали итальянскую сантехнику Каталано https://santehart.com/manufacturers/catalano/ Качество на самом высоком уровне и дизайн отличный, мы очень ею довольны. Выбор на данном сайте большой, там вы не увидите подделок, продукция только оригинальная,можете смело покупать все что понравится.
Сантехника хорошего качества -image-catalog-fotobank-catalano_incasso_61_3-1200x700
Вернуться к началу Перейти вниз
maxmel
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Kharkiv
Дата регистрации : 2020-05-31

Сантехника хорошего качества Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника хорошего качества   Сантехника хорошего качества Icon_minitimeВт 10 Ноя 2020, 05:14

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Сантехника хорошего качества Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника хорошего качества   Сантехника хорошего качества Icon_minitimeВс 31 Янв 2021, 21:23

Ну мне итальянская сантехника дороговато... Хочу что-то оптимальное по цене и качеству. Нужен хороший умывальник и унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Сантехника хорошего качества Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника хорошего качества   Сантехника хорошего качества Icon_minitimeВс 31 Янв 2021, 21:25

Умница пишет:
Ну мне итальянская сантехника дороговато... Хочу что-то оптимальное по цене и качеству. Нужен хороший умывальник и унитаз.
Вот и я всегда за разумный баланс между качеством и ценой. Мы заказывали почти всю сантехнику, включая умывальник и унитаз https://dush.com.ua/sanfayans/unitazy/ на этом сайте. Тут много хороших вариантов по разумной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сантехника хорошего качества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все для хорошего звука
» Услуги сантехника в Харькове, вызов слесаря Харьков
» Домкраты отличного качества
» Домкраты отличного качества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: