Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На что обращать внимание?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

На что обращать внимание? Empty
СообщениеТема: На что обращать внимание?   На что обращать внимание? Icon_minitimeВт 26 Фев 2019, 14:28

На что обращать внимание при покупке квартиры? Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Киеве, но поскольку это мой первый опыт, боюсь допустить ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

На что обращать внимание? Empty
СообщениеТема: Re: На что обращать внимание?   На что обращать внимание? Icon_minitimeВт 26 Фев 2019, 14:31

Stoun пишет:
На что обращать внимание при покупке квартиры? Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Киеве, но поскольку это мой первый опыт, боюсь допустить ошибку.
Все достаточно просто, если знать основные принципы выбора и поиска. Если кратко то это выбор самого дома, район, планировка и финансовые вопросы. Чтобы вы долго не искали и не мучились, я вам порекомендую посмотреть вот такую квартиру https://einstein.house/ru/floorpage/dvuhurovnevye-kvartiry/ это три комнаты, расположенные на двух уровнях. Дом расположен в хорошем районе где есть транспорт, магазины и все необходимое для комфортной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Защитник
Участник
Участник
Защитник


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-08-25

На что обращать внимание? Empty
СообщениеТема: Re: На что обращать внимание?   На что обращать внимание? Icon_minitimeВс 25 Авг 2019, 11:15

На юридическую чистоту квартиры. А то купите, а она в залоге или ещё что-то в подобном роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На что обращать внимание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание!!!! Недобросовестные партнёры!!!!
» Внимание!!!!!! Недобросовестные партнёры!!!!!
» Внимание!!!!! Недобросовестные партнёры!!!!!
» Внимание!!!! Недобросовестные партнеры!!!!!
» ВНИМАНИЕ!!!!!!НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЁРЫ!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: