Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мебель для гостинной

Перейти вниз 
+7
Андреа
Лиля33
OlegSenzovov
Умница
OfficeWorker
Gilmor
NataCasa
Участников: 11
АвторСообщение
NataCasa
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 17
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2019-02-14

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019, 18:32

Мне по душе больше такой вариант мебели как на картинке. Такой вариант нашла пока в студии Bosch и это оказалась немецкая мебель, приятно удивлена
Мебель для гостинной Bruhl_052
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 37
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeСр 06 Мар 2019, 19:16

Ниче так... симпатичный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeЧт 26 Дек 2019, 16:20

В Москве понятное дело, можно купить мебель и немецкую. А вот где а Ижевске можно найти качественную мебель - это вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeПт 27 Дек 2019, 17:59

Ничего сложного. Вот вам полный список мебельных фабрик Ижевска https://4nozhki.ru/fabriki/igevsk/ Кстати, сейчас отечественные фабрики делают очень не плохую мебель. Иногда даже удобнее чем у немцев получается. Можно почитать честные отзывы покупателей и сделать свои выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeВт 11 Фев 2020, 15:46

Лучше всего, как по мне, заказывать мебель в интернете. Не нужно никуда ходить, все привезут прямо домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeВт 11 Фев 2020, 16:59

Это понятно). С этим не поспоришь. Тем более если мы говорим о мебели, она же габаритная и тяжелая.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeВт 11 Фев 2020, 17:39

Но, конечно, из-за этого, есть соблазн купить много лишнего))). К примеру, моя жена выбирала новое постельное белье нам на кровать. В итоге нам доставили мягкий пуф из этого магазина - https://enjoy.ua/. Я смотрю на жену, она смотрит на меня, и начинает смеятся. Честное слово - шопоголик. Как можно было выбирать белье, а купить бескаркасную мебель?)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреа
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeЧт 27 Фев 2020, 21:50

А я давно уже мечтала о шкаф-купе, а то квартира у нас небольшая, а вещей много и не помещаются в наш старенький шкаф. Нашла отличный вариант на сайте «Мебель Триал» https://mebeltrial.ru/ , где быстро оформили изготовление мебели на заказ. Мы заказали классического стиля шкаф-купе и довольны. Он просто вписался в интерьер комнаты и смотрится весьма симпатично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Supporter
Участник
Участник
Supporter


Женщина Количество сообщений : 28
Географическое положение : *
Дата регистрации : 2020-02-25

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeСр 29 Апр 2020, 20:06

Как Вам такие гостиные из Италии https://www.avel-m.ru/catalog/gostinye-i-stolovye/italy_1/ ? Мы одну из таких выбрали, и не пожалели. Эта мебель стоит недорого, а смотрится вообще шикарно. Нам нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
danik95
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 28
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2019-06-20

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeВт 12 Май 2020, 13:58

Тоже посмотрю варианты. Но хотели бы деревянную мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_1
Гость
Гость
Svetlana_1


Женщина Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-18

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeВт 12 Май 2020, 14:46

Наши родственники очень хотели себе поставить лестничную клетку в доме с дерева. Им порекомендовали эту фирму https://www.eurobudsvit.com.ua/portfolio-item/shody/ Получилось очень стильно и удобно, видно что использовались только качественные материалы. Прошло около года, и пока все довольны. Могу вам тоже их порекомендовать, поскольку там можно купить деревянную мебель и много разного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 10:04

А где найти мебель украинского производителя? Обычно это довольно сложно, то ли ее так мало производят, то ли какие-то другие вытесняют с рынка
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 11:16

Я думаю, проблема в том, что они в каких-то маленьких, полуподпольных магазинчиках продяються. А мы хотим выбирать мебель, либо в тц, либо в красивых интернет-магазиназ)
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorMishek
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-31

Мебель для гостинной Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для гостинной   Мебель для гостинной Icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 11:37

OlegSenzovov пишет:
Я думаю, проблема в том, что они в каких-то маленьких, полуподпольных магазинчиках продяються. А мы хотим выбирать мебель, либо в тц, либо в красивых интернет-магазиназ)

Не согласен с вами, есть же и довольно хорошие популярные бренды, и в хороших магазинах их тоже продают). Я, например, недавно наткнулся на этот сайт - https://foko.com.ua/ , он в сентябре начнет работать. Читал, что там будет много и украинских и зарубежных брендов. Можно будет там поискать мебель, заодно и сравнить разных производителей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для гостинной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для ванной комнаты.
» Мебель для медицинской лаборатории
» Мебель на заказ
» Классная мебель.
» Элитная итальянская мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: