Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто интересовался инвестициями?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Кто интересовался инвестициями? Empty
СообщениеТема: Кто интересовался инвестициями?   Кто интересовался инвестициями? Icon_minitimeПн 15 Апр 2019, 13:05

Кто интересовался инвестициями в недвижимость? Как вы думаете в каком городе и куда лучше инвестировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Кто интересовался инвестициями? Empty
СообщениеТема: Re: Кто интересовался инвестициями?   Кто интересовался инвестициями? Icon_minitimeПн 15 Апр 2019, 13:26

Stoun пишет:
Кто интересовался инвестициями в недвижимость? Как вы думаете в каком городе и куда лучше инвестировать?
Если выбирать такой вариант, это однозначно должен быть новострой. Дальше уже смотрите в каком городе вам было бы интересно иметь недвижимость. Лично мне бы хотелось иметь квартиру где-то около моря. Мне очень понравился один новострой, называется Kandinsky Odessa Residence, там бы хотелось иметь свою квартирку. Хотите можете вот тут https://kandinsky-residence.com.ua/ посмотреть что это и вам захочется туда инвестировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meneger
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-03-25

Кто интересовался инвестициями? Empty
СообщениеТема: Re: Кто интересовался инвестициями?   Кто интересовался инвестициями? Icon_minitimeЧт 29 Авг 2019, 07:17

Я решил вложить деньги в организацию концертов, нашёл уже подрядчика организатора https://stagepro.ru/, но немного не хватает денег на рекламную кампанию, так что ищу компаньонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Supporter
Участник
Участник
Supporter


Женщина Количество сообщений : 28
Географическое положение : *
Дата регистрации : 2020-02-25

Кто интересовался инвестициями? Empty
СообщениеТема: Re: Кто интересовался инвестициями?   Кто интересовался инвестициями? Icon_minitimeВт 25 Фев 2020, 11:46

Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem2020
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 14
Географическое положение : Китай
Дата регистрации : 2020-06-14

Кто интересовался инвестициями? Empty
СообщениеТема: Re: Кто интересовался инвестициями?   Кто интересовался инвестициями? Icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 03:18

Доброго времени суток! В недвижимость вообще не выгодно вкладывать деньги, сейчас квартиры только дешевеют... Самый выгодные инвестиции сейчас в криптовалюту. Уже более годом имею пассивный доход с хедж-фонду, отзывы о Eurobond Plus можно найти только положительные, так как компания дорожит своими покупателями! Могу отметить быструю тех. поддержку, отвечают быстро и по делу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто интересовался инвестициями?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инструмент для управления инвестициями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Финансовый форум. :: Инвестирование.-
Перейти: