Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 замок богажника.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Базир
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-19

замок богажника. Empty
СообщениеТема: замок богажника.   замок богажника. Icon_minitimeЧт 20 Июн 2019, 08:27

Вчера замок сломался на богажнике логона, куда можно обратиться по замене и консультации в целом, может просто заклинил, сам не разбираюсь в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
porety
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-18

замок богажника. Empty
СообщениеТема: Re: замок богажника.   замок богажника. Icon_minitimeЧт 20 Июн 2019, 12:42

Попробуйте сами решить проблему, по сути ничего сложного нет. У меня была аналогичная ситуация, через салон все проблемы решил..
Вернуться к началу Перейти вниз
жогга
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 8
Географическое положение : рт
Дата регистрации : 2019-01-20

замок богажника. Empty
СообщениеТема: Re: замок богажника.   замок богажника. Icon_minitimeЧт 20 Июн 2019, 15:12

Самому ковыряться, вы на самом деле? Там могу сказать не все так просто, я тоже сперва пытался. в итоге послушал товарища, в автосервисе http://zet-avto.ru/remont-avto/renault/akkuratnyy-remont-i-zamena-zamka-bagazhnika-reno-logan-lichinki/ все сделали быстро и качественно, починить не получилось, решили менять полностью, замену никак не отличишь, все ровно установили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
замок богажника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Форум по маркетингу. :: Общие вопросы по маркетингу.-
Перейти: