Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чехол для телефона

Перейти вниз 
+7
opacha
OlegSenzovov
danik95
Bedros
Gilmor
Рита
Ulitka
Участников: 11
АвторСообщение
Ulitka
Гость
Гость
Ulitka


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2019-05-03

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 26 Авг 2019, 11:16

Если вы никуда не спешите и есть время подождать, тогда заказывайте через Aliexpress, там и выбор большой будет. Ну а если вы из тех людей которые не любят ждать, то покупайте через проверенные украинские интернет-магазины чехлов https://mobzona.com.ua/ . К счастью их в последние время развелось много, и можно по выбирать даже)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Участник
Участник
Рита


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 26 Авг 2019, 17:59

Классный ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 26 Авг 2019, 21:21

на али их валом.. рубль штучка десять - кучка бери не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedros
Гость
Гость
Bedros


Мужчина Количество сообщений : 22
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-02-16

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeСр 09 Окт 2019, 10:01

Gilmor пишет:
на али их валом.. рубль штучка десять - кучка бери не хочу

Я на Али несколько раз заказывал чехлы. Да, дешево, но ни один нормально не подошел к моему телефону, больше рисковать не хочу. Да и ждать долго пришлось. Нашел хороший интернет-магазин у нас, где можно купить чехол для телефона https://vsmarket.com.ua/chehly/ Выбор огромный, быстрая отправка Новой почтой и цены вполне приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
danik95
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 22
Возраст : 28
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2019-06-20

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020, 14:32

А какие еще сайты знаете? Тоже хотел бы купить чехлы классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020, 14:50

Я знаю этот магазин https://gisolo.com/ru/chohli.html там неоднократно заказывал для себя и знакомых чехлы, у них есть вариант создания индивидуального дизайнерского чехла на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 18 Май 2020, 12:01

Всегда мечтала выбрать себе чехол с изображением своим, но пока не могу нигде найти. Это же на заказ надо, нереально в маленьком городе отыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kjiola
Гость
Гость
Kjiola


Женщина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-04-08

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 18 Май 2020, 12:12

Вы нашли чехол, тоже не могу выбрать на свой Айфон ничего подходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fruik
Гость
Гость
Fruik


Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-04-08

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeПн 18 Май 2020, 12:38

Kjiola пишет:
Вы нашли чехол, тоже не могу выбрать на свой Айфон ничего подходящего.

На Айфон всегда проблемно что-то подобрать, сам с этим столкнулся. У меня Айфон 7+ и имею только силиконовый, бесцветный чехол. Он мне жутко надоел, но по месту ничего подходящего не выбрал. Заказал уже на свой Айфон 7+ чехол https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_apple/model-smartfona_iphone-7-plus/ яркого оттенка, сейчас же время всего яркого и дерзкого. В магазине Цитрус большой выбор прочных чехлов на Айфон и на другие фирмы смартфонов, советую посмотреть на досуге.
Чехол для телефона 14e14373a8e6ea54149ad80086f381aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeВт 19 Май 2020, 11:53

А что на счет чехла для айфона Х? оригинальный брали или копию?
Вернуться к началу Перейти вниз
арман
Участник
Участник
арман


Женщина Количество сообщений : 28
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-20

Чехол для телефона Empty
СообщениеТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Icon_minitimeВт 19 Май 2020, 12:31

Я не вижу смысла брать оригиналы чехлов, когда в магазинах продаются замечательные идентичные копии и стоят они в несколько раз дешевле. Если брать гаджет iPhone X/XS то для них оригинальные чехлы стоят в районе 1000-1500 гривен, а классную копию на сайте магазина UkrApple можно взять по цене 329 гривен. Касаясь этого чехла вы не отличите разницу, яблоко на чехле в том же месте, такого же размера и вида, даже специалист не сможет найти отличия. И смысл платить больше? Когда оба носятся по сути одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чехол для телефона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пленка и чехол для macbook
» Ремонт телефона
» Дисплей для телефона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: