Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зеркало для ванной

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Miro
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2019-02-28

Зеркало для ванной Empty
СообщениеТема: Зеркало для ванной   Зеркало для ванной Icon_minitimeСр 21 Авг 2019, 12:31

Подскажите где можно купить красивое зеркало в ванной или же шкаф с зеркалом, чтобы было не дорого но красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-07-03

Зеркало для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало для ванной   Зеркало для ванной Icon_minitimeПт 07 Фев 2020, 14:50

В первую очередь за выбором зеркала смотрите в интернет магазинах, тут и выбор всегда больше и по ценам доступнее. Вот как вариант можно в этом магазине подобрать зеркало, тут заказывала зеркало с светодиодной подсветкой для макияжа https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-s-podsvetkoj/dlya-makiyazha/ Пришло очень хорошо упаковано.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Зеркало для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало для ванной   Зеркало для ванной Icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 18:50

Зеркало в ванной всегда нужно будет. Могу посоветовать вам фирму, где мой знакомый себе заказывал в отель электронные замки https://www.hotek.com.ua/elektronnyye-zamki/ там я видел очень красивые и интересные варианты зеркал, можете посмотреть себе тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало для ванной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для ванной комнаты.
» Зеркало бетсити
» зеркало 1х ставка
» Как выбрать зеркало?
» Зеркало покера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: