Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!

Перейти вниз 
+2
AbashevaNika
AstreczovaMiroslava
Участников: 6
АвторСообщение
AstreczovaMiroslava
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 32
Географическое положение : па
Дата регистрации : 2019-09-17

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeВс 16 Фев 2020, 12:51

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки! То есть ты лепишь что-то нормальное и это покупают?? Никогда о таком не слышала! Вы как зарабатываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
AbashevaNika
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 24
Географическое положение : В
Дата регистрации : 2019-09-17

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeВс 16 Фев 2020, 13:15

Как и все нормальные люди я хожу на работу. Вот там и зарабатываю хд Конечно же у меня, как и у любого нормального человека, есть хобби. На своём увлечении я также получаю копейку. В данном случае это онлайн игры igratvavtomati.net . Насчёт фигурок и поделок тут тоже всё понятно. Люди делают детализированные сборные композиции или создают шедевры по типу оригами. Пробей в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:00

У меня вообще усидчивости нет! Это однозначно не мое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик
Гость
Гость
Симпатик


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2019-10-19

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:01

Да, товары хенд-мейд сейчас в цене!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaska
Гость
Гость
Vaska


Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-06-22

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:15

Надо еще эти поделки смастерить, а потом найти, кому продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
арман
Участник
Участник
арман


Женщина Количество сообщений : 28
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-20

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:41

У меня пока одно увлечение, я ценю спорт и пытаюсь с его помощью заработать. Хорошо, что нашла отзывы о TopWinRate https://www.kapper-obzor.ru/topwinrate-otzyvy/ Благодаря которым и поняла, что это мое и теперь вот смело делаю ставки благодаря прогнозам этого каппера и начинаю пополнять свой банк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неплохой зарабатак на выполнении заданий !
» Вы можете получать процент от прибыли компании.
» КАК ВЛАДЕЛЬЦУ ПОЛУЧАТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ БИЗНЕСА, ИМЕТЬ ПРИБЫЛЬ И ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ
» Как можно поздравить?
» Как можно купить квартиру?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: