Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!

Перейти вниз 
АвторСообщение
AstreczovaMiroslava
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 32
Географическое положение : па
Дата регистрации : 2019-09-17

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeВс 16 Фев 2020, 12:51

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки! То есть ты лепишь что-то нормальное и это покупают?? Никогда о таком не слышала! Вы как зарабатываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
AbashevaNika
Гость
Гость

Женщина Количество сообщений : 24
Географическое положение : В
Дата регистрации : 2019-09-17

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Empty
СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeВс 16 Фев 2020, 13:15

Как и все нормальные люди я хожу на работу. Вот там и зарабатываю хд Конечно же у меня, как и у любого нормального человека, есть хобби. На своём увлечении я также получаю копейку. В данном случае это онлайн игры igratvavtomati.net . Насчёт фигурок и поделок тут тоже всё понятно. Люди делают детализированные сборные композиции или создают шедевры по типу оригами. Пробей в интернете.
Koko
Почетный участник
Почетный участник

Женщина Количество сообщений : 117
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:00

У меня вообще усидчивости нет! Это однозначно не мое!
Симпатик
Гость
Гость
Симпатик

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2019-10-19

СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:01

Да, товары хенд-мейд сейчас в цене!
Vaska
Гость
Гость
Vaska

Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-06-22

СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:15

Надо еще эти поделки смастерить, а потом найти, кому продать.
арман
Участник
Участник
арман

Женщина Количество сообщений : 28
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-20

СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitimeПн 30 Мар 2020, 17:41

У меня пока одно увлечение, я ценю спорт и пытаюсь с его помощью заработать. Хорошо, что нашла отзывы о TopWinRate https://www.kapper-obzor.ru/topwinrate-otzyvy/ Благодаря которым и поняла, что это мое и теперь вот смело делаю ставки благодаря прогнозам этого каппера и начинаю пополнять свой банк.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!    Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!  Icon_minitime

Мне тут рассказали, что можно без проблем получать неплохой заработок за домашние поделки!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: