Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?

Перейти вниз 
АвторСообщение
AstreczovaMiroslava
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 32
Географическое положение : па
Дата регистрации : 2019-09-17

Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Empty
СообщениеТема: Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?   Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Icon_minitimeПт 21 Фев 2020, 12:56

Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
AbashevaNika
Гость
Гость

Женщина Количество сообщений : 24
Географическое положение : В
Дата регистрации : 2019-09-17

Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Empty
СообщениеТема: Re: Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?   Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Icon_minitimeПт 21 Фев 2020, 13:44

Не стою в очередях Wink) Вообще у меня похожие симптомы. Не волнуйся, к врачу идти не нужно. Я спасаюсь из таких ситуаций с помощью различных развлечений. Посмотри игрушки на сайте dou2374.ru . Как вариант для ожидания вполне может быть. Даже дома использую. Меня иногда бесит простая подгрузка программы, так что в решении таких вопросов я подкован)
AkimovaVitalina
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 30
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?   Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Icon_minitimeВс 05 Апр 2020, 14:24

AstreczovaMiroslava пишет:
начнётся головная боль
Понимаю, сама в полседнее время стала замечать за собой усталость и раздражительность. Стала принимать но-шпа от головной боли напряжения https://no-spa.ua/golovnaya-bol почитайте про нее по ссылка - она начинает встречаться более часто у девушек, при чем уже в возрасте 25-30 лет и может длиться несколько дней. Мне таблетки помогают, при чем лучше остальных, есть реальный эффект.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос?   Стою в очереди почти полчаса. К моей скуке начинает добавляться раздражение и вскоре начнётся головная боль. Не выношу вот эти длительные ожидания. У вас есть подобная проблема? Как решаете вопрос? Icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: