Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ковровая дорожка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeЧт 12 Мар 2020, 10:48

Хочу купить на подарок. Какую лучше выбрать, и где покупать, чтобы было качественно?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 10:27

Хороший ковер сейчас не так трудно найти. Даже в интернете куча предложений. Можно по разным сайтам глянуть, что-то хорошее точно найдется).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 11:02

Ну это само собой, я понимаю, что предложений сейчас везде много. Но меня интересует именно личный опыт людей. Потому что там на всех сайтах отзывы хорошие, а как оно на самом деле никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorMishek
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-31

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 11:57

Я бы вам советовал на этом сайте глянуть - https://allcarpets.in.ua/ , у меня знакомый как раз недавно заказывал себе коврик в гостиную. Говорит, что вполне доволен тем, что он получил. И цена ему подошла, доставили быстро. Короче говоря, у него нареканий нет, а вы уже сами смотрите).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Участник
Участник
Ольга0


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2020-07-05

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020, 15:07

Я тоже хочу домой себе новую и красивую ковровую дорожку купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна0
Гость
Гость



Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2020-08-20

Ковровая дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Ковровая дорожка   Ковровая дорожка Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020, 15:16

Буквально недавно закончила ремонт в квартире и могу порекомендовать, где стоит покупать действительно качественный и хороший ковер по доступным ценам. Берите на сайте tyumen.avalon-carpet.ru/rossijskie-kovry/ , я заказала уже российский, мне он больше всего подошел по интерьеру моей спальни. Я не люблю голые полы, потому и купила теплый и мягкий. Он добавляет уюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ковровая дорожка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: