Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
moreletto
Гость
Гость
moreletto


Женщина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Kiev
Дата регистрации : 2018-11-22

COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Empty
СообщениеТема: COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?    COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Icon_minitimeСр 13 Май 2020, 15:45

У меня было несколько магазинов в Харькое и Запорожье. Это были магазина по продаже итальянской обуви. Онлайн продажа для этого сегмента товаров не слишком хорошая идея. Продажи по интернет магазину были мизерными. Сейчас пересчитали остатки товара на складе и я в шоке. Это все вложенные деньги
Я даже не знаю что как делать
Впереди новый сезон лето - осень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg101
Участник
Участник
Oleg101


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 44
Географическое положение : Страны СНГ
Дата регистрации : 2020-02-22

COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Empty
СообщениеТема: Re: COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?    COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 21:54

Большинство моих знакомых стали работать удаленно. Оплата меньше чем было до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина/Харьков
Дата регистрации : 2020-04-25

COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Empty
СообщениеТема: Re: COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?    COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Icon_minitimeСб 26 Июн 2021, 13:13

Де можна по акційній ціні придбати бактирицидну лампу?
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 56
Географическое положение : Украина/Харьков
Дата регистрации : 2020-04-25

COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Empty
СообщениеТема: Re: COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?    COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?   Icon_minitimeСб 26 Июн 2021, 13:13

Доброго дня! Зараз під час епідемії корона вірусу це питання є досить актуальним. Так як, бактерицидні лампи використовуються для знезараження повітря і поверхонь в приміщенні. Рекомендую перейти за посиланням і придбати Бактерицидні лампи https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/lampi/vid_baktericidnie/ цей магазинчик досить часто проводить різні акційні пропозиції. Рекомендую та бажаю Всім здоров’я!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
COVID насколько изменил вашу бизнес стратегию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вконтакте: поток клиентов в вашу группу с приглашений. Вступают по своему желанию. Не офферы. Без банов и списаний. Гарантия!
» Коллекторский бизнес
» Удача и бизнес
» Бизнес тренинги
» Малый бизнес.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Форум по маркетингу. :: Общие вопросы по маркетингу.-
Перейти: