Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ремонт квартиры.

Перейти вниз 
+9
Александра0
Ольга0
LANYSA223
Olga17
Kruchka
pokotilo
Андреа
Restorator
opacha
Участников: 13
АвторСообщение
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeВт 02 Июн 2020, 14:16

Из обычной двухкомнатной квартиры, хотим сделать квартиру студия. Подскажите опытных специалистов, которые занимаются такими работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Restorator
Участник
Участник
Restorator


Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2018-12-08

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeВт 02 Июн 2020, 14:17

Мне помогли с таким ремонтов бригада строителей, из компании Новый Дом. Делают все очень качественно и быстро, как будто они родились с инструментом в руках. Вот их адрес http://noviy-dom.com.ua/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреа
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 21:25

А если Вам для ремонта понадобятся электротехнические товары , то самый большой выбор вы сможете найти на сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/schity-shkafy-boksy , там есть все от кабельной продукции до трансформаторов. Я заказывала у них: щиты, боксы, стабилизаторы напряжения, электроустановочную продукцию, светильники и лампы, все было прекрасного качества, доставили очень быстро, я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
pokotilo
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : милитополь
Дата регистрации : 2018-12-10

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 21:18

Здравствуйте, лично мне всегда хотелось чтобы в доме был уют, поэтому в 2020 году осенью думаем сделать современный ремонт. И буквально сегодня на ютуб канале Дизайн в Деталях так сказать увидели идеальный пример https://www.youtube.com/watch?v=-RJNNX8g7-I
Вернуться к началу Перейти вниз
Kruchka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 16
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2018-09-17

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 13:17

А мы полностью ремонт не потянем в финансовом плане, а вот линолеум хочу заменить в коридоре. Где посоветуете купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga17
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Днепр
Дата регистрации : 2020-07-17

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 10:48

ох, ремонт это всегда немного стрес
Вернуться к началу Перейти вниз
LANYSA223
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 68
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-11-13

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 16:53

Kruchka пишет:
А мы полностью ремонт не потянем в финансовом плане, а вот линолеум хочу заменить в коридоре. Где посоветуете купить?
Я точно знаю что в магазине Pidloga вы сможете подобрать для себя качественный линолеум. Напольные покрытия от «Підлога» — все виды покрытий в одном магазине намного проще сделать выбор. Ценовая политика магазина рассчитана на разные категории клиентов — здесь вы можете приобрести как бюджетные напольные покрытия, так и элитные покрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Участник
Участник
Ольга0


Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2020-07-05

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 19:06

А на полы ещё модно стелить ковры? Мне вот это интересно, планировала покупать. Есть сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра0
Гость
Гость
Александра0


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2020-07-05

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 21:15

Ольга0 пишет:
А на полы ещё модно стелить ковры? Мне вот это интересно, планировала покупать. Есть сомнения.
Я думаю, что ковры в любом интерьере актуальны, если их правильно подобрать.
Ещё учитывайте размер комнаты, на весь пол стелить ковровое покрытие не нужно. Я себе заказывала ковры 2 на 2 метра avalon-carpet.ru/kovry-200-na-200/ , они шикарные!
Смотрите и выбирайте в Avalon Carpet ковры любого интересующего размера, на любой бюджет!

Ремонт квартиры.  74602
Вернуться к началу Перейти вниз
Тания
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 73
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeСб 24 Окт 2020, 20:56

Ремонт квартиры - это всегда сложный, но интересный процесс. Наблюдать за превращением бетонных стен в красивый интерьер всегда приятно. Фирма "Бригада ремонта Спб" уже много лет занимается ремонтом квартир и воплощает их интерьеры в реальность. Сплоченная команда и мастера, которые знают все процессы строительства и новые технологии в отделке помещений, выполнят ремонт под ключ ваших помещений с высоким качеством и в срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дора
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 73
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2019-02-17

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeВс 25 Окт 2020, 21:10

Перед ремонтом квартиры, рекомендую провести тепловизионное обследование. Вот здесь можно заказать такую услугу https://teplovizium.ru/uslugi/proverka-utechki-tepla-teplovizorom/ . Такое обследование выявит все скрытые дефекты. если они есть. И вы сможете их устранить в процессе ремонта. А то, если потом выявятся, то возможно, придется ремонт переделывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IFSAD
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-08-06

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeПн 26 Окт 2020, 14:49

https://b-kassa.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
AntonioPR
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2020-10-22

Ремонт квартиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры.    Ремонт квартиры.  Icon_minitimeВт 03 Ноя 2020, 15:25

Очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ремонт квартиры
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры
» Уборка квартиры
» Квартиры посуточно в Харькове. Альтернатива гостинице за меньшую цену

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Торговля.-
Перейти: