Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Временные дороги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Stesha
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-18

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitimeПн 10 Авг 2020, 08:22

Доброе утро! Знаете ли вы что такое временные дороги? Если да, то может быть вы еще знаете кто занимается строительством временных дорог? А то мне надо найти, а у меня почему-то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 81
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitimeПн 10 Авг 2020, 11:13

Я даже не знаю что такое временные дороги? А для чего они нужны? Я бы в интернете посмотрел самостоятельно, но если честно лень. monkey
DoubleDamage
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 80
Географическое положение : SPB
Дата регистрации : 2018-09-12

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitimeПн 10 Авг 2020, 12:29

Вы можете в интернете почитать что такое временные дороги, они нам понадобились недавно и мы искали кто этим занимается. В итоге нам получилось найти компанию https://karbon-cns.com.ua/remon-dorog.html которая занимается строительством временных дорог. Справились они отлично, мне абсолютно все понравилось.
HASHY
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 89
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-07-14

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitimeСр 12 Авг 2020, 23:10

нет ничего более постоянного, чем временное Smile
LoreMon
Гость
Гость
LoreMon

Женщина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Д
Дата регистрации : 2020-07-22

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitimeПт 21 Авг 2020, 13:31

Это точно, у нас строили рядом дом и строители положили временную дорогу, это просто положенные плиты , так вот дом стоит уже 5 лет, а дорога все временная Smile
Спонсируемый контент

Временные дороги Empty
СообщениеТема: Re: Временные дороги   Временные дороги Icon_minitime

Временные дороги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: