Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Подарок для девушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Suus
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 22
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-07-28

Подарок для девушки Empty
СообщениеТема: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitimeСр 19 Авг 2020, 14:31

Хочу подарить деакшке что-то из уходовой косметики. Подскажите, что лучше выбрать и где?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga17
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Днепр
Дата регистрации : 2020-07-17

СообщениеТема: Re: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitimeСр 19 Авг 2020, 20:01

Неплохая идея, еще немного баночек в ванной комнате) Я лично пользуюсь несколько месяцев тоником и увлажняющим кремом от amway, у них отличная линейка уходовой косметики Аrtistry. Покупаю вот здесь https://www.amway-market.com.ua/ - это их официальный интернет-магазин. В составе крема и тоника нет синтетических компонентов, только натуральные. Имеет хороший эффект устранения покраснений, у меня очень чувствительная кожа и мне хидеально подошел. Советую Вам посмотреть)
Koko
Почетный участник
Почетный участник

Женщина Количество сообщений : 117
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020, 14:07

Не рискуйте дарить косметику. Она лучше знает сама, какая подходит. Лучше подарите что-то романтическое.
Умница
Почетный участник
Почетный участник

Женщина Количество сообщений : 134
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitimeЧт 17 Сен 2020, 14:10

У меня свой небольшой цветочный бутик и молодые люди часто, заказывая цветы, советуются, что еще подарить любимым. Я им предлагаю зайти на сайт «Супер Мишки». Они занимаются изготовлением Больших Плюшевых Медведей https://www.mishka-teddy.biz.ua/ Такой подарок в комплекте с красивым букетом - просто супер романтично! Девушки в восторге!
Тания
Участник
Участник

Женщина Количество сообщений : 72
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020, 09:27

Не думаю, что косметика - это лучший вариант подарка. Ее нужно уметь подобрать: тон, цвет - это сможет сделать только сама девушка. Лучше подарите ей деньги на косметику и сделайте какой-то сюрприз. Например, огромный букет воздушных шаров. Выберите варианты на этом сайте https://partystuff.ua/g3245687-folgirovannye-shary-tsifry , там есть любые, даже шары в виде цифр и надписей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок для девушки   Подарок для девушки Icon_minitime

Подарок для девушки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: