Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ворота из профнастила

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Ворота из профнастила Empty
СообщениеТема: Ворота из профнастила   Ворота из профнастила Icon_minitimeСб 19 Сен 2020, 22:53

Здравствуйте всем. Собираюсь установить ворота из профнастила. Потому что это намного дешевле. Только хочу чтобы сделали все качественно. Куда мне обратиться подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega73
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Украна
Дата регистрации : 2020-07-23

Ворота из профнастила Empty
СообщениеТема: Re: Ворота из профнастила   Ворота из профнастила Icon_minitimeВс 20 Сен 2020, 01:30

Я вас очень сильно хорошо понимаю. Моя бабушка живёт на пенсию маленькую и денег очень мало. Ворота моей бабушки были в ужасном состоянии. Поэтому мы выбрали бюджетный вариант заказать ворота из профнастила в этой компании. Ворота действительно очень качественные и выглядят престижно. Мне кажется что это самый лучший вариант. Поэтому я вам рекомендую заказывать именно в этой компании. Не благодарите
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Ворота из профнастила Empty
СообщениеТема: Re: Ворота из профнастила   Ворота из профнастила Icon_minitimeПт 16 Окт 2020, 14:29

Я б не радив купляти найдешевші ворота. Ви ж на роки їх будете ставити. Треба щоб якісні були.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Ворота из профнастила Empty
СообщениеТема: Re: Ворота из профнастила   Ворота из профнастила Icon_minitimeПт 16 Окт 2020, 15:11

Теж стикалися з покупкою воріт, але гаражних, замовляли у фірми https://stankor.com.ua/category_product/garage_gate/ де досить швидко нам їх виготовили під індивідуальні розміри. Ціни доступні доречі, не завишені. А найголовніше що ворота дійсно якісні, кажуть вони довговічні.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Участник
Участник
Оля


Женщина Количество сообщений : 65
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-12-12

Ворота из профнастила Empty
СообщениеТема: Re: Ворота из профнастила   Ворота из профнастила Icon_minitimeСб 17 Окт 2020, 17:29

Для дачи отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gudelka.com
 
Ворота из профнастила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Распашные ворота
» Кованые ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: