Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Зарегистрировать ИП

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
OfficeWorker
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 81
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Зарегистрировать ИП Empty
СообщениеТема: Зарегистрировать ИП   Зарегистрировать ИП Icon_minitimeСб 17 Окт 2020, 14:00

Всем привет! Я вот уже несколько дней занимаюсь регистрацией ИП, а если быть точнее, то ищу компанию которая предоставляет услуги по регистрации ИП. Может быть у вас есть какая-то знакомая компания в надежности которой вы уверены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stesha
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Зарегистрировать ИП   Зарегистрировать ИП Icon_minitimeСб 17 Окт 2020, 21:09

Я уже как-то пробовал открыть ИП, но не очень получилось. Из-за этого я сразу начал искать инфу в интернете, вот тут все есть. Можете читать и узнаете как можно открыть ИП.
DoubleDamage
Участник
Участник

Мужчина Количество сообщений : 80
Географическое положение : SPB
Дата регистрации : 2018-09-12

СообщениеТема: Re: Зарегистрировать ИП   Зарегистрировать ИП Icon_minitimeСб 17 Окт 2020, 23:08

Вообще очень много компаний которые предоставляют услуги по регистрации ИП, мне тоже нужно было заняться регистрацией ИП. Так я в интернете нашел официальный сайт https://xn--80adfe4ailcbh7iob7a.xn--p1ai/ компании которая предоставляет свои услуги по регистрации ИП. Сделано все быстро и без каких-либо нюансов и проблем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зарегистрировать ИП   Зарегистрировать ИП Icon_minitime

Зарегистрировать ИП
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: