Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…

Перейти вниз 
АвторСообщение
stella482
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-01-15

Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается… Empty
СообщениеТема: Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…   Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается… Icon_minitimeПт 15 Янв 2010, 13:18

Не могу не поделиться своим опытом «выздоровления бизнеса».
Недавно закончила программу бизнес коучинга. Пришла с проблемой, с которой промучилась не один год. Бизнес стоял на месте. Шаг вперед – шаг назад.
Занимаюсь мебелью. Понятно, конечно, что кризис повлиял на все сферы деятельности. Но мебель понесла, уж точно, не малые потери.
Я делала все, что могла. Я давала рекламу, при том, что тратила на нее не один десяток тысяч рублей. Я набирала сотрудников, обучала их, но постоянно возвращалась к одному и тому же.
Работаю сама – (директор, технолог, дизайнер) – деньги есть. Как только перекладываю работу на специалистов – снова все «по накатной». Так прошло три года жизни на работе.
Уже после третьей сессии, у меня начали появляться ощутимые результаты. По крайней мере, реклама давала свое.
Я в полном восторге от того, что происходит сейчас. Я вывожу свой бизнес на другой уровень. Я увеличила штат сотрудников, расширяю производство. Я окончательно прихожу к тому, чего хотела – к управлению своей деятельностью, а не работе во всех процессах.
Татьяна, коуч, с которым я работала, совершила, лично для меня, невероятное. Это не будет казаться «громкими словами» для тех, кто либо уже знаком с ней, либо будет с ней работать.
Вот сайт, на котом я нашла ее: http://limondeneg.ucoz.ru/. Кстати, там есть книга, в которой подробно описан алгоритм решения бизнес проблемы, с которым можно (и нужно) работать самостоятельно. Ее можно скачать бесплатно.
Я буду очень рада, если для кого-то стану полезной, дав такую информацию.
Посмотрите, если хотите увеличить свою прибыль и наладить бизнес. И самое главное, если хотите перестать жить на работе, как это делала я. «За просмотр – денег не берут!!! »
Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…
» Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль посвящается…
» Менеджер, начни свой бизнес "ПОД КЛЮЧ"!
» Менеджер, начни свой бизнес "ПОД КЛЮЧ"!
» Создай свой бизнес сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Коммерческие объявления. :: Услуги.-
Перейти: