Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Хочу заказать разработку приложения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лаврова Анастасия
Гость
Гость
Лаврова Анастасия

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-10-02

Хочу заказать разработку приложения  Empty
СообщениеТема: Хочу заказать разработку приложения    Хочу заказать разработку приложения  Icon_minitimeВт 05 Янв 2021, 16:25

Коллеги, мне для более гибкого ведения бизнеса необходимо создать приложение функциональное. Какая программ для этого используется? Сколько будет стоить готовый продукт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дриана
Гость
Гость
Дриана

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: Хочу заказать разработку приложения    Хочу заказать разработку приложения  Icon_minitimeСр 06 Янв 2021, 11:46

По стоимости очень сложно всё просчитать. Очень много нюансов нужно учитывать
Кирилл Сташевский
Гость
Гость
Кирилл Сташевский

Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: Хочу заказать разработку приложения    Хочу заказать разработку приложения  Icon_minitimeСб 09 Янв 2021, 15:39

Лаврова Анастасия пишет:
Коллеги, мне для более гибкого ведения бизнеса необходимо создать приложение функциональное. Какая программ для этого используется? Сколько будет стоить готовый продукт?
Стоимость готового продукта сложно вот так сразу вам озвучить. Всё зависит от нужного вам функционала, адаптивности, дизайна и дополнительных возможностей. Из личного опыта скажу, что неплохо в разработке использовать Vue.JS https://evrone.ru/vue-js . Это очень крутая программа, которая готовить мега качественные интерфейсы. В работе с ней вы точно не будете иметь проблем и конечным результатом останетесь довольны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу заказать разработку приложения    Хочу заказать разработку приложения  Icon_minitime

Хочу заказать разработку приложения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Общий форум. :: Главный форум предпринимателей.-
Перейти: