Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Прогулка над Москвой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лаврова Анастасия
Гость
Гость
Лаврова Анастасия

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-10-02

Прогулка над Москвой  Empty
СообщениеТема: Прогулка над Москвой    Прогулка над Москвой  Icon_minitimeПт 26 Мар 2021, 19:29

Тут недавно от коллеги услышала, что у нас в Москве появилась новая услуга: мол нанимаем вертолёт и он нас над Москвой катает так сказать)) Как думаете правда это, или что то приукрашивает моя коллега?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра0
Гость
Гость
Александра0

Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2020-07-05

СообщениеТема: Re: Прогулка над Москвой    Прогулка над Москвой  Icon_minitimeСб 27 Мар 2021, 15:33

Даже не знаю что вам и сказать. Мне такие предложения пока не попадались
Дриана
Гость
Гость
Дриана

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: Прогулка над Москвой    Прогулка над Москвой  Icon_minitimeПн 29 Мар 2021, 15:43

Прикольно так на вертолете полетать. Это наверное совсем иные чувства нежели на самолете.
Кирилл Сташевский
Гость
Гость
Кирилл Сташевский

Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: Прогулка над Москвой    Прогулка над Москвой  Icon_minitimeВт 06 Апр 2021, 14:45

Лаврова Анастасия пишет:
Тут недавно от коллеги услышала, что у нас в Москве появилась новая услуга: мол нанимаем вертолёт и он нас над Москвой катает так сказать)) Как думаете правда это, или что то приукрашивает моя коллега?
Настя, ваша коллега ничего не выдумывает! О такой услуге сейчас реально можно договориться и хоть весь вечер посвятить такого рода развлечению. Очень интересно и познавательно всё может быть. У нас в Подмосковье аэроклуб Fly-Zone находится, вот там ребята и организовывают подобные развлечения https://fly-zone.ru/polet-na-vertolete/ . Смотреть на Москву с высоты полёта вертолёта очень интересно, всё можно в деталях рассмотреть. Это ведь вам не самолёт, который в облаках парит. И кстати вы меня прямо таки своим вопросом натолкнули на конкретные действия. Тоже хочу так полетать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прогулка над Москвой    Прогулка над Москвой  Icon_minitime

Прогулка над Москвой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Коммерческие объявления. :: Услуги.-
Перейти: