Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гидромассажный бокс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Brtyu
Участник
Участник
Brtyu


Мужчина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2019-07-13

Гидромассажный бокс Empty
СообщениеТема: Гидромассажный бокс   Гидромассажный бокс Icon_minitimeВт 19 Окт 2021, 11:51

Решили с женой выбросить старую акриловую ванну и купить душевую кабинку. Пока еще рассматриваем различные варианты. Все нравится. Вопрос в том какую купить, попроще без наворотов или наоборот со всеми прибамбасами и музыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Restorator
Участник
Участник
Restorator


Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2018-12-08

Гидромассажный бокс Empty
СообщениеТема: Re: Гидромассажный бокс   Гидромассажный бокс Icon_minitimeВт 19 Окт 2021, 11:55

Я бы ванную не променял на кабинку. Люблю понежиться полежать и подумать о насущном. Я в ней согреваюсь. А акриловую ванную можно почистить и заново нанести покрытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brtyu
Участник
Участник
Brtyu


Мужчина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2019-07-13

Гидромассажный бокс Empty
СообщениеТема: Re: Гидромассажный бокс   Гидромассажный бокс Icon_minitimeВт 19 Окт 2021, 11:57

Restorator пишет:
Я бы ванную не променял на кабинку. Люблю понежиться полежать и подумать о насущном. Я в ней согреваюсь. А акриловую ванную можно почистить и заново нанести покрытие.
Вы бы видели нашу ванную, так бы не говорили. Да и не лежим мы в ней никогда. Это сейчас дорогое удовольствие принимать ванную. Горячей воды не напасешься. А душ самое то. Когда намыливаешься, то воду отключаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
opacha
Участник
Участник
opacha


Мужчина Количество сообщений : 32
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-04-19

Гидромассажный бокс Empty
СообщениеТема: Re: Гидромассажный бокс   Гидромассажный бокс Icon_minitimeВт 19 Окт 2021, 12:06

Выбирать, конечно, вам. Но я хочу похвастаться своим гидромассажным боксом https://bt.rozetka.com.ua/87382/c87382/ который мы сравнительно недавно купили на розетке. Специально выбирали с глубоким поддоном, чтобы детвора могла там сидеть играться.
Так приятно, когда приходишь с работы и включаешь гидромассаж и музыку. И можно постоять побалдеть и расслабиться. Очень тонизирует и восстанавливает силы.
Выбрали фирму GM по стоимости чуть больше тринадцати тысяч. Купили с оплатой частями, так что не так ощутимо в семейном бюджете.
Гидромассажный бокс 10718057
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гидромассажный бокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» бокс для камеры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: